dle шаблоны на 8DLE

Пассивный держатель с системой крепления для подголовника Apple iPad Air

Люди, которые много ездят, знают преимущества дополнительного мобильного оборудования, установленного в автомобиле. Однако одно из условий, которым должно соответствовать такое оборудование, - это правильная сборка и его безопасное обращение во время вождения, чтобы оно не оказывало негативного влияния на безопасность движения автомобиля. Решением, отвечающим этим требованиям, являются ручки марки BRODIT, предназначенные для электронных устройств.

Система крепления для автомобильного подголовника (811020) вписывается в подголовники со следующим интервалом между планками: минимальный внутренний размер 123 мм, максимальный внешний размер 183 мм.

Положите планшет в пассивную ручку, путешествуя на машине, и вы всегда будете в поле зрения и в пределах досягаемости. Безопасно, комфортно и удобно! Ручка имеет элегантный и сдержанный дизайн, который является прекрасным дополнением элегантного интерьера современных автомобилей. Ваш планшет надежно установлен в вертикальном положении или, если вы предпочитаете, в горизонтальном положении. Вы можете подключить автомобильное зарядное устройство к гнезду прикуривателя, когда оно находится в держателе.

Ручка выполнена из АБС-пластика черного цвета и идеально подходит для вашей модели планшета. Устройство очень легко вставить в держатель, и его легко взять с собой, когда вы выходите из машины.

Ручка оснащена вращающейся головкой, которая позволяет регулировать ее в различных направлениях, например, чтобы избежать отражений на экране. Вы можете отрегулировать настройку ручки на 22 ° в каждом направлении. Держатель также позволяет размещать планшет вертикально или горизонтально. Установите держатель планшета на автомобильный ProClip или на специальный кронштейн для подголовника.

Система крепления для подголовника предназначена для конкретной модели автомобиля и работает как монтажная платформа, например, для установки держателя планшета. Кроме того, вы также должны использовать держатель для монтируемого устройства (ручка продается отдельно). Правообладателя для вашего устройства, например для планшета, вы найдете в нашем предложении. Все кронштейны Brodit совместимы с системой крепления подголовника. Некоторые рукоятки прошли краш-тесты положительно (ищите знак «краш-тест») и одобрены для использования с системой крепления подголовника Brodit.

Система крепления подголовника должна быть размещена в задней части подголовника переднего сиденья. Вы можете установить его самостоятельно всего за несколько минут. В комплект входит подробная инструкция по сборке, в том числе советы в виде фотографий. Сборка очень простая. Поверхность для крепления держателя к устройству имеет предварительно просверленные отверстия, что делает монтаж держателя еще проще.
Эта система крепления для подголовника подходит для многих моделей автомобилей. Некоторые из них перечислены ниже. Если вы не нашли свой автомобиль в этом списке, измерьте расстояние между подголовниками в вашем автомобиле. Если размеры находятся в пределах диапазона, указанного ниже, это означает, что эта система крепления для подголовника также подходит для вашего автомобиля.

Устанавливается в подголовники со следующим интервалом между планками: минимальный внутренний размер 123 мм, максимальный внешний размер 183 мм.

Устанавливается в подголовники со следующим интервалом между планками: минимальный внутренний размер 123 мм, максимальный внешний размер 183 мм

Особенности продукта:

  • Элегантный внешний вид и идеально подходит для вашего автомобиля и модели планшета.
  • Ручка была сделана из АБС-пластика черного цвета, который при столкновении автомобиля не разбивался на маленькие, опасные кусочки.
  • Ручка оснащена вращающейся головкой, которая позволяет регулировать ее в различных направлениях, например, чтобы избежать отражений на экране.
  • Идеально сформированная ручка Brodit точно удерживает планшет в любом положении.
  • Винты, входящие в комплект, позволяют немедленно установить ручку в автомобиле.
  • Поворотная головка, встроенная в ручку, позволяет поворачивать планшет на 360 °.
  • Легкий доступ ко всем электронным портам устройства и всем функциональным кнопкам.
  • Установка без сверления отверстий с помощью автомобильного держателя ProClip (продается отдельно).
  • 5-летняя гарантия.

Перед установкой кронштейна ознакомьтесь со всеми инструкциями и фотографиями.

  1. Ослабьте винт, расположенный в центральной части ручки, благодаря чему вы сможете отсоединить поворотную головку, расположенную в задней части ручки.
  2. Установите монтажную пластину поворотной головки в нужное положение. Затем привинтите его к выбранному месту с помощью винтов, которые входят в комплект.
  3. Поместите держатель на монтажную пластину поворотной головки, чтобы можно было затянуть винт в центральной части ручки. Винт должен быть затянут довольно плотно, а затем слегка ослаблен, чтобы можно было регулировать ручку.
  4. Держатель на месте.

Эта система крепления для подголовника (811020) подходит для:

Эта система крепления для подголовника (811020) подходит для:

Установите держатель планшета на монтажный адаптер MultiMoveClip!

Установите держатель планшета на монтажный адаптер MultiMoveClip

MultiMoveClip - отличное решение для людей, которые хотят быстро и легко снять держатель планшета. MultiMoveClip не входит в комплект. Вы можете найти это в нашем предложении.

Похожие

Совет от Apple Tech: как заменить стекло на старом iPad
Фото: Крис Барилик Рори Пирс из Fix That Mac Мне было любопытно и страшно от процесса замены поврежденного переднего стекла на iPad первого или второго поколения, но это было последнее, что я хотел попробовать самостоятельно. Я рискнул Исправить это Mac в Беркли, штат Калифорния, чтобы поговорить с Рори Пирсом и узнать мнение того, кто ремонтирует
iMPC Pro 2 превратит ваш iPad в инструмент для создания музыки
... для создания цифровых музыкальных ландшафтов. В то время как энергичные начинающие музыканты могут начать свои исследования с Apple Garage Band, опытным музыкальным архитекторам понадобится программа, которая позволит полностью реализовать возможности сэмплирования, секвенирования и зацикливания. Это пространство, которое разработчик iOS Retronyms надеется заполнить своим воплощением специализированного музыкального оборудования Akai Professional MPC в программном эквиваленте под названием
Тест Apple Watch Series 4: умные часы, которые мы, наконец, хотим надеть
Apple Watch приобретает новый облик в новом сезоне. Большой экран, более округлой формы, более мощный и универсальный, чем когда-либо. Часы становятся все более важными в стратегии Apple. Apple Watch, как и другие умные часы, - забавный продукт. Мы видим некоторые запястья, но, когда мы говорим, многие люди скажут, что это мало что дает. Похоже, они по праву являются самыми ностальгическими из обычных часов. Мы не будем бросать в них камни. Тем не менее, несмотря на эти препятствия,
YouTube MP4 конвертер
... ipad ios. Существует много способов загрузки видео YouTube на устройства iOS, но лучше всего разделить видео YouTube на iPhone и imac.Эти методы работают над iOS версии с 8 до 11. Это также будет работать для iOS бета. Как скачать видео с YouTube на iPhone и iPad YouTube MP4 конвертер Чтобы скачать Youtube Open Video Savefrom.net

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА