dle шаблоны на 8DLE

Тест на дальние расстояния - Mitsubishi Outlander - Подвеска и вождение

Хотя в стилистическом плане Outlander 3-го поколения имеет мало общего с предшественником, структура шасси внедорожника во многом основана на решениях, использованных в модели 2005 года Хотя в стилистическом плане Outlander 3-го поколения имеет мало общего с предшественником, структура шасси внедорожника во многом основана на решениях, использованных в модели 2005 года. Сегодняшний Outlander разделяет со своим предшественником даже плиту пола под названием GS. Колесная база у обоих автомобилей имеет одинаковые размеры и составляет ровно 2670 мм. Однако инженеры японского бренда представили несколько новых решений.

Спереди мы имеем дело с классическими стойками МакФерсона и двойным подрамником, который поддерживает стабилизатор. В свою очередь, сзади было решено приостановить Multi-Link, то есть систему Multi-Link, жесткость которой также обеспечивается стабилизатором наклона. Как этот набор ведет себя на дороге? Mitsubishi Outlander - это прежде всего комфортный автомобиль. Подвеска плавно поглощает любые неровности поверхности, не издавая никаких тревожных звуков.

В то же время, новый Outlander предоставляет немного больше свободы в быстрых поворотах, чем в случае его предшественника. Учитывая высокий центр тяжести, внедорожник Mitsubishi удивительно нейтрален, в то же время гарантируя водителю уверенность в вождении. Несмотря на электроусилитель руля, система рулевого управления дает водителю достаточно информации с передних колес.

Надежность вождения также является достоинством используемого привода Надежность вождения также является достоинством используемого привода. В то время как в случае бензиновых двигателей клиенты могут выбирать из версий FWD (передний привод) и 4x4, протестированный дизель доступен только во втором из этих вариантов. Механизм Mitsubishi уже известен по другим моделям этого фирменного решения под названием «Multi-Select». У водителя на выбор есть 3 режима работы: 4WD Eco, 4WD Auto и 4WD Lock. В отличие от предшественника, выбор больше не делается с помощью ручки, а с помощью большой кнопки «4WD» в центральном туннеле. Превосходство нового решения над ранее использованным является спорным.

Операция «Multi-Select» основана на межосевой муфте с электронным управлением, которая передает мощность на задние колеса, когда передние колеса скользят. В режиме блокировки 4WD мощность постоянно передается на обе оси в соотношении 50/50. Это решение идеально подходит для труднопроходимой местности. Однако имейте в виду, что Mitsubishi Outlander - это не просто «внедорожник», а только внедорожник. Вы можете узнать это очень быстро после того, как сбежите на обочину, потому что зазор 215 мм не позволяет преодолевать серьезные препятствия. Легко повредить незащищенные компоненты шасси или даже двигатель. Привод 4WD Lock идеально подходит для заснеженных маршрутов, что облегчает выход из сугроба или его увеличение Операция «Multi-Select» основана на межосевой муфте с электронным управлением, которая передает мощность на задние колеса, когда передние колеса скользят тяги на подъездных путях.

В хороших дорожных условиях стоит использовать режим 4WD Eco, который заменил режим 2WD, используемый в предшественнике. Это позволяет экономичное вождение, тем самым экономя топливо. Это делается за счет максимальной мощности, которая в этом режиме немного уменьшается. Опция 4WD Auto позволяет использовать всю доступную максимальную мощность, а также хорошо работает в более сложных погодных условиях, например, во время дождя. Это обеспечивает лучшие условия тяги, чем в случае 4WD Eco. Что важно, привод на заднюю ось включается без рывков - весь процесс проходит незаметно и быстро. Таким образом, это положительно влияет на комфортность поездки на Mitsubishi Outlander.

Похожие

Тойота С-ХР. Тест гибридного кроссовера
Во-первых, важная информация. Toyota C-HR продается в Польше с сентября 2016 года. Цена базовой версии с двигателем 1.2 Turbo (116 л.с.) начинается от 79 900 злотых. Для гибрида 1,8 (122 л.с.) вы должны заплатить минимум 104 900 злотых. Автомобиль был создан на платформе TNGA, и это вторая Toyota после Prius на этом CD. Собственный вес составляет 1 455 кг, емкость топливного бака - 43 л. Автомобиль построен на заводе Toyota в Сакарье, Турция. конкуренция
Тест: Volvo S40 2.0 D R-Design
17 мая 2010 - Volvo S40 - небольшая проблема, чтобы сделать класс. Платформа шасси используется совместно с Ford Focus и Mazda 3, что делает его пригодным для нижнего среднего класса. Тем не менее, оборудование, предложение автомобилизации, а также цена ближе к среднему классу. В любом случае, если вы разместите его там, где захотите, это очень представительный классический седан с типичными конструктивными особенностями этого скандинавского производителя автомобилей. Кроме того, пакет "R-Design"
Долгосрочный тест: Audi A4 1,4T FSI S Tronic Sport
Несколько запросов всплыли о передаче. Долгосрочный тест: Audi A4 1,4T FSI S Tronic Sport Аккуратная "Виртуальная кабина".
Nexus 6P: Google + Huawei - идеальная синергия [ТЕСТ]
Обзор: Когда листья падают с деревьев, вы знаете, что пришло время Nexus - и это очень хорошо. Google Nexus 6P для тестирования на Mobilsiden.dk. Система Google появилась на свет благодаря Google, и этот проект с открытым исходным кодом позволил многим крупным производителям
Тест Apple Watch Series 4: умные часы, которые мы, наконец, хотим надеть
... иобретает новый облик в новом сезоне. Большой экран, более округлой формы, более мощный и универсальный, чем когда-либо. Часы становятся все более важными в стратегии Apple. Apple Watch, как и другие умные часы, - забавный продукт. Мы видим некоторые запястья, но, когда мы говорим, многие люди скажут, что это мало что дает. Похоже, они по праву являются самыми ностальгическими из обычных часов. Мы не будем бросать в них камни. Тем не менее, несмотря на эти препятствия, Apple
Авто с DPF для коротких участков Что это такое и как работает DPF | Autofakty.pl
Все более строгие нормы выбросов Евро вынуждают производителей автомобилей оснащать автомобили рядом дополнительных компонентов, отвечающих за устранение вредных соединений. Одним из них является сажевый фильтр, установленный в автомобилях с дизельными двигателями. Это очень неловкая часть, которая исключительно "не любит" постоянную езду по городу. Для многих людей сажевый фильтр называют проклятием современных автомобилей от
Вождение кабриолет | Автомобильный блог с советами - Norauto
Вначале есть несколько приятных фактов - автомобили - это автомобили с относительно небольшим пробегом, которые используются в основном в хорошую погоду, а не выбираются таксистами и торговыми представителями. Теоретически вы можете купить их в темноте. Но будь осторожен! Это касается только автомобилей из польских автосалонов. На западе популярны автомобили с открытой крышей, и профессиональные трейдеры с удовольствием
Как этот набор ведет себя на дороге?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА