dle шаблоны на 8DLE

МАРК ПОЛЬСКА - Марк Климат Технолоджи

ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СИСТЕМ ОВКВ

  • Новые комнатные термостаты

    Используя эти термостаты, вы можете считывать и изменять настройки через Modbus или Ethernet. Управление устройствами через мобильное приложение.

    Читать дальше Читать дальше

  • Марка приборов обогрева скамьи КТС

    Мы поставили 135 отопительных приборов MARK Climate, включая излучающие панели Infra Aqua Design, на вновь созданные заводы в 2017 и 2018 годах.

    Читать дальше Читать дальше

  • Завод Donkervoort отапливается газовыми радиаторами марки Mark

    На заводе спортивных автомобилей установлены газовые радиаторы Infra Line, производителем и поставщиком которых является компания Mark Climate Technology.

    Читать дальше Читать дальше

  • Марка AIRSTREAM получила сертификат Eurovent

    Устройство Plug & Play, марки Airstream, используемое для рекуперации тепла, теперь имеет, в дополнение к сертификату RLT Richtlinie-01, сертификат Eurovent.

    Читать дальше Читать дальше

  • Марк готов к BIM!

    В настоящее время библиотека MEPcontent содержит все типы высокоэффективных газовых обогревателей GS +, водонагреватели Tanner MDA, газовые радиаторы Infra / Infra Mono, деструкторы Ecofan W, смесительные вентиляторы Ecofan P и крышные вентиляторы MDV Blue.

    Читать дальше Читать дальше

О Марке

Mark Poland - Ваш партнер в управлении температурным и тепловым комфортом в промышленных и общественных зданиях.

Mark Poland является национальным филиалом голландской компании Mark Climate Technology, созданной в 2005 году, всемирно известного производителя систем отопления и кондиционирования. Широкий ассортимент устройств Mark Climate Technology включает в себя: воздухонагреватели, лучистого отопления, вентиляционные устройства, вентиляционные и нагревательные центры и гибочные машины.

О Марке

Новинка: потолочный рекуператор Mark ERV Читать дальше NEWSLETTER

Хотите сначала узнать о новых продуктах, рекламных продуктах и ​​рекламных акциях Mark?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА