dle шаблоны на 8DLE

Google Translate подвергается значительному обновлению

Однако, прежде чем вы захотите кричать от радости, мне нужно немного охладить ваш энтузиазм. Новая версия этого приложения и более точные переводы будут доступны только на нескольких языках. К сожалению, Польше придется ждать немного дольше.

Это приложение Google, которое чрезвычайно полезно во многих жизненных ситуациях, разрабатывалось в течение 10 лет. В начале было всего несколько языков, а сегодня поддерживается более сотни. Первоначально функция Google Translator была основана на алгоритме перевода фраз, то есть на переводе последовательности слов разной длины, которую приложение подобрало статистическими методами. Отныне это изменится, и в этом поможет система нейронного машинного перевода, которая должна объяснить весь введенный текст, а не только отдельные фразеологические соединения.

Таким образом, введение этого обновления означает, что то, что мы хотим перевести, будет звучать более естественно и будет намного проще для понимания. Google утверждает, что система научится со временем, что в конечном итоге даст еще лучшие и более естественные результаты.

Однако, прежде чем вы захотите кричать от радости, мне нужно немного охладить ваш энтузиазм

На данный момент обновление применяется только к восьми языкам - французскому, немецкому, испанскому, португальскому, китайскому, японскому, корейскому и турецкому - которые могут быть переведены на английский и наоборот. По-видимому, эти восемь языков составляют 35% всех переводов в приложении.

В конечном счете, система нейронного машинного перевода будет поддерживать все языки, которые уже работают с Google Translate сегодня . К сожалению, неизвестно, когда это произойдет, и, прежде всего, ничего не известно о нашем родном языке. Остается только надеяться, что это произойдет как можно скорее.

источник: blog.google

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Похожие

Карты Google со значительным обновлением. Наконец-то!
Google не часто делает революцию в своих флагманских приложениях. Такое положение вещей может быть связано с тем, что они просто хороши. У меня никогда не было серьезных оговорок о них. Однако на этот раз компания из Mountain View решила предоставить нам обновленную версию приложения «Карты». Это лечение определенно ушло с ее пути! Прежде всего, Google обновил интерфейс приложения. Теперь это более приятно для глаз и, на мой взгляд, более упорядоченно и эстетично. Разработчики, безусловно,
Любой, кто использует Google Карты, теперь может поделиться своим местоположением
... google-maps/"> На прошлой неделе Мы упоминали, что Google скоро предоставит Карты возможность обмениваться информацией о местоположении с людьми, использующими это приложение. И действительно, прежде чем мы посмотрели, эта опция появилась в Google Maps. Удобный обмен данными о местоположении - это функция, которая давно отсутствует в Картах Google . Да, вы могли бы отправить пин-код с данными GPS, но это не то же самое. Теперь мы можем поделиться местоположением
Nexus 6P: Google + Huawei - идеальная синергия [ТЕСТ]
Обзор: Когда листья падают с деревьев, вы знаете, что пришло время Nexus - и это очень хорошо. Google Nexus 6P для тестирования на Mobilsiden.dk. Система Google появилась на свет благодаря Google, и этот проект с открытым исходным кодом позволил многим крупным производителям

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА