dle шаблоны на 8DLE

Житомирский облсовет попросит государство выделять АТОшникам деньги вместо земельных участков

Круглый стол состоялся 23 ноября в помещении Житомирской ОГА / фото oda.zt.gov.ua

Житомирский облсовет попросит руководство государства, чтобы участникам АТО выделяли вместо земельных участков денежную компенсацию.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Житомирской облгосадминистрации.

Такое решение приняли сегодня во время встречи в Житомире местные общественные организации участников антитеррористической операции.Круглий стол состоялся 23 ноября в помещении Житомирской ОГА.

Читайте также В Житомирской области участники АТО стали владельцами более 2500 земельных участков

Участники мероприятия обсудили, как лучше усовершенствовать украинское законодательство в плане предоставления социальных льгот военным.

Так, по словам руководителя Центра бесплатной юридической помощи для участников АТО Люсии Коберник - Сачин, украинское законодательство в сфере социальной защиты военных не является совершенным.

Обсудив эту проблему, общественные организации участников АТО сошлись во мнении, что нужно обеспечить безусловную реализацию всех участников антитеррористической операции предоставленного им государством права на получение жилых помещений.

Как вариант - военные могут получать адекватную денежную выплату вместо земельных участков под застройку. Но для этого нужно вносить изменения в законодательные акты на уровне парламента и Кабмина.

Поэтому общественность инициирует внесение соответствующего вопроса об обращении депутатов областного совета к украинскому правительству и парламенту. Такое обращение планируют вынести на очередную сессию Житомирского областного совета, которая должна состояться уже в декабре этого года.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Авто с DPF для коротких участков Что это такое и как работает DPF | Autofakty.pl
Все более строгие нормы выбросов Евро вынуждают производителей автомобилей оснащать автомобили рядом дополнительных компонентов, отвечающих за устранение вредных соединений. Одним из них является сажевый фильтр, установленный в автомобилях с дизельными двигателями. Это очень неловкая часть, которая исключительно "не любит" постоянную езду по городу. Для многих людей сажевый фильтр называют проклятием современных автомобилей от

Комментарии

Что вы получаете за свои деньги, кроме smidgen больше, чем то, что выглядит как ебать всех?
Что вы получаете за свои деньги, кроме smidgen больше, чем то, что выглядит как ебать всех? Несколько кораблей, некоторые жетоны апгрейда и шанс нарядиться, как Неликс. Я бы предпочел чистить подушку транспортера своим языком. (Мне сказали игроки, которые были вокруг дольше, что эндшпиль, и необходимость в кораблях и тому подобное, могут быть проблемой, и поэтому это может быть очень полезно для игроков ... но лично, за 115 фунтов я бы хочу, чтобы настоящий кровавый звездолет доставили

Что вы получаете за свои деньги, кроме smidgen больше, чем то, что выглядит как ебать всех?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА