dle шаблоны на 8DLE

Тормозные диски ATE POWERDISC (24.0326-0119.1)

Информация о продукте

Дисковые тормоза ATE PowerDisc имеют уникальную схему разреза, которая помогает удалять газы, воду и грязь с рабочей поверхности диска. Это позволяет повысить эффективность тормозов и продлить срок их службы. Если вы ожидаете максимальной совместимости дисков с колодками, вам следует установить эти диски. Все лезвия ATE изготовлены из высокоуглеродистого чугунного сплава, что дает им очень важные преимущества. Наиболее важным из них является большая устойчивость к высоким температурам, что также означает деформацию и растрескивание самого экрана. Это также положительно влияет на оптимизацию работы дисков с тормозными колодками, что, в свою очередь, приводит к отсутствию вибрации и более тихой работе всей системы. ATE производит свои диски с чрезвычайно высокой точностью - от 10 до 30 мкм, поэтому они идеально сбалансированы. Большинство доступных в настоящее время образцов имеют антикоррозийную защиту, разработанную ATE, благодаря которой диски выглядят новыми дольше. Оригинальные детали ATE оснащены двумя передовыми функциями безопасности - уникальным идентификационным номером и голограммой Holospot. Они позволяют отличить их от поддельной Европы. У нас вы всегда можете быть уверены, что приобретенные диски ATE на 100% оригинальны.

У нас вы всегда можете быть уверены, что приобретенные диски ATE на 100% оригинальны


ATE является одним из крупнейших в мире производителей высококачественных компонентов и комплексных решений для тормозных систем легковых автомобилей. Является основным поставщиком запчастей для первой сборки для многих марок автомобилей. На рынке заменителей он занимает первое место в Германии и второе в Европе. ATE была основана в Германии на рубеже 19 и 20 веков Альфредом Тевесом и быстро стала уважаемой и уважаемой маркой. В настоящее время компания имеет свои представительства в 75 странах мира. Прогресс продуктов ATE демонстрируется количеством тормозных колодок, оставшихся в постоянном производстве. Всего их 160, поэтому вы всегда можете быть уверены, что при выборе продукта ATE он будет того же или лучшего качества, чем заводской продукт.

TecIdentify был представлен в группе ATE в связи с тем, что неоригинальные продукты наводнили Европу. Благодаря использованию защиты в виде уникального кода и голограммы, вы можете легко отличить некачественные детали от фирменных продуктов Ate. Все товары, продаваемые в нашем магазине, имеют вышеупомянутые функции безопасности, поэтому вы можете быть на 100% уверены, что получите полноценные, оригинальные продукты Ate. Нажмите, чтобы проверить подлинность продукта ATE

Похожие

Тормозные колодки - одинаковой формы, различного назначения.
Тормозная система является одним из важнейших элементов современного автомобиля. Его эффективность может решить, сможем ли мы безопасно добраться до места назначения. В современных транспортных средствах, как легковых, так и грузовых автомобилях, мы сталкиваемся с системами дискового тормоза. В его исполнительной части есть три основных компонента: зажим, накладка дискового и дискового тормоза, широко известная как тормозная колодка.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА