dle шаблоны на 8DLE

Окна - Бригада 102

ВНИМАНИЕ !!! ВЕСНА АКЦИЯ !!
ВНИМАНИЕ

Мы являемся официальными представителями DRUTEX SA в Кракове. Компания Drutex начала производство оконных рам более 22 лет назад, в 1994 году. На протяжении многих лет компания завоевала доверие клиентов не только в Польше, но и во всем мире, получив ряд наград и призов. Как представители этой компании в Кракове, у нас самые низкие цены на окна Drutex!

В настоящее время DRUTEX SA является крупнейшим производителем столярных изделий из ПВХ в Польше .

DRUTEX SA имеет в своем предложении окно , двери, фасады из дерева и алюминия. Это современная компания, которая использует новейшие технологические решения в процессе производства. Широкие технические и производственные возможности, подкрепленные экспертными знаниями и опытом хорошо обученной команды, позволяют выполнять даже самые сложные и самые смелые заказы столярных изделий из окон и дверей.

в настоящее время Окна DRUTEX PCV в Кракове предлагает товары отличного качества и очень выгодные условия их доставки в любое место, расположенное в странах Европейского Союза.

БЕСПЛАТНО:

  • Измерение и оценка
  • микровентиляция
  • транспорт
  • Теплозащитная панель К-1, 1

Мы предлагаем:

  • Профессиональная сборка специализированными монтажниками.
  • Ремонт окон в случае неисправности.
  • Письменная гарантия.

Drutex создает окна от лучших инженеров в этой области. Предложение дополняется современной системой IGLO с превосходными тепловыми, акустическими и прочностными параметрами, а также системами IGLO и IGLO ENERGY для пассивного строительства.
Убежденность в том, что продукт высочайшего качества может быть получен только на основе новейших ноу-хау, побуждает нас делать систематические инвестиции в технологии, развитие инфраструктуры и модернизацию машинного парка.


Наша цель - опередить ожидания наших клиентов.

В разделе, посвященном нашему предложению, мы приглашаем вас ознакомиться с технологиями, материалами и техническими решениями, которые мы используем.

Оконные системы Drutex уже имеют двадцатипятилетний опыт работы. Использование современных технологий ставит профили Drutex в число мировых лидеров. Жалюзи являются неотъемлемой частью окна, и поэтому мы хотим обратить особое внимание на использование этого устройства. Предлагаемые нами жалюзи идеально сочетаются с современными интерьерами.

Мы хотели бы обратить ваше внимание на МАТЕРИАЛЫ И НАРУЖНЫЕ ВАЛКИ - это полезные и практичные устройства.

Мы предлагаем вам MARKIZY , которая будет полезна на террасах, балконах, в магазинах и ресторанах.

ПАРАПЕТ является неотъемлемой частью окна, которое является его отделкой. Предлагаем, в частности, подоконники из мраморного конгломерата и натурального камня из ПВХ ...

Мы также предлагаем современный строительный балкон

Похожие

Чистые окна без разводов и разводов
Солнце показывает его беспощадно: грязная пленка на окнах. Как правильно чистить окна, и окна становятся прозрачными - без разводов или разводов. © dpa Чистота и отсутствие разводов: если после чистки вы ополоснете окно теплой водой, вам не придется беспокоиться о разводах. Мытье окон не так просто, как кажется. Несоответствующее

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА