dle шаблоны на 8DLE

Тойота С-ХР. Тест гибридного кроссовера

Во-первых, важная информация. Toyota C-HR продается в Польше с сентября 2016 года. Цена базовой версии с двигателем 1.2 Turbo (116 л.с.) начинается от 79 900 злотых. Для гибрида 1,8 (122 л.с.) вы должны заплатить минимум 104 900 злотых. Автомобиль был создан на платформе TNGA, и это вторая Toyota после Prius на этом CD. Собственный вес составляет 1 455 кг, емкость топливного бака - 43 л. Автомобиль построен на заводе Toyota в Сакарье, Турция.

конкуренция

Внешний вид может указывать на то, что конкурентами Toyota являются внедорожники B-сегмента, например, Nissan Juke, Fiat 500X, Renault Captur Внешний вид может указывать на то, что конкурентами Toyota являются внедорожники B-сегмента, например, Nissan Juke, Fiat 500X, Renault Captur. Тойота, тем не менее, с моделью C-HR измеряет выше, к сегменту C. Длина 4360 мм всего на 20 мм меньше, чем у модели Qashqai. Колесная база 2640 мм немного проигрывает с колесной базой Qashqaia (на 6 мм) и на 20 мм меньше, чем в семействе RAV4.

Внешний вид

Машина может понравиться. Это смело спроектированный кроссовер (тип автомобиля, который сочетает в себе черты многих кузовных секций, что отличало его от сегмента внедорожника). Дизайн относится к купе. Интересной деталью являются скрытые ручки задней двери, благодаря которым автомобиль может выглядеть как трехдверный. Передний ремень от ... RAV-4, задняя часть с лампами как ... от Honda Civic. Когда дело доходит до фигуры, естественной комбинацией может стать Lexus RX. Фары оснащены технологией Full LED с оптическими волокнами и последовательными указателями поворота.

интерьер

Интерьер соответствует современным стандартам Toyota: эстетичный и довольно спокойный, стилизованный, отделанный материалами хорошего качества Интерьер соответствует современным стандартам Toyota: эстетичный и довольно спокойный, стилизованный, отделанный материалами хорошего качества. Водитель имеет мультимедийную систему с навигационной платформой на кончиках пальцев. Сенсорный экран выступает над верхней линией приборной панели. Есть много вещей, которые нужно посмотреть, и самое интересное - это визуализация работы гибридного привода. Радио управляется интуитивно понятными клавишами на центральном экране или кнопками на руле.

Редакция рекомендует:

Подписка на RTV с радио в машине?
Заводская установка LPG. Вам нужно знать
Водительские права. Три экзамена в один день?

Центральная консоль для классических электронных часов была аккуратно размещена по направлению к водителю на центральной консоли. Ниже расположена традиционная панель кондиционера, а перед глазами водителя размещены традиционные аналоговые часы. Шкафчик перед пассажиром чуть ниже, чем в других автомобилях.

Просторные и удобные передние сидения хорошо работают как в городе, так и на дороге. Места на спинке дивана достаточно для двух более плотных или трех стройных людей, в свободном пространстве над головой могут отсутствовать люди ростом более 192 см. Маленькие окна сзади делают его немного клаустрофобным на спине, но вокруг ног достаточно места. Видимость для водителя плохая. Багажник имеет емкость 377 литров. Здесь разместятся крупные покупки или чемодан и несколько дорожных сумок. Недостатком является высокий порог нагрузки.

двигатель

Испытанный автомобиль приведен в действие гибридной командой, известной ее Приусом, 122 HP Испытанный автомобиль приведен в действие гибридной командой, известной ее Приусом, 122 HP. Максимальный крутящий момент составляет 142 Нм при 3600 об / мин. Разгон с 0 до 100 км / ч - 11 секунд, максимальная скорость - 170 км / ч.

Привод состоит из трех взаимосвязанных устройств: бензиновый двигатель 1,8, электродвигатель и гибридный аккумулятор. Основой этого сотрудничества является оптимизированный поток энергии между ними. Электродвигатель восстанавливает энергию от торможения, в то время как при движении с постоянной скоростью он передает свой излишек в гибридную батарею для повторного использования, например, при движении в пробке. Таким образом, вам не нужно заряжать гибридную батарею вообще, и расход топлива уменьшается.

Если автомобиль стоит на красный свет, двигатели переводятся в режим покоя. Автомобиль не издает никаких звуков и не выделяет паров. Легко перемещаться со стоянки или с огней, до скорости около 50 км / ч, гибрид использует только электродвигатель, а расход топлива равен нулю. Таким образом, вы можете проехать до 2 километров.

На постоянной низкой скорости гибрид использует двигатель внутреннего сгорания только в качестве электрической помощи На постоянной низкой скорости гибрид использует двигатель внутреннего сгорания только в качестве электрической помощи. Когда педаль газа полностью нажата, оба двигателя работают на полной скорости. Однако, если на мгновение водитель отпускает педаль газа и немедленно нажимает на нее снова, поездка будет более экономичной при сохранении той же скорости.

Во время торможения гибридная система отключает двигатель внутреннего сгорания, восстанавливая энергию и заряжая гибридные батареи. По возможности хорошо тормозить плавно, с постоянной силой и как можно дольше. Тогда зарядка гибридных батарей является наиболее эффективной.

Toyota C-HR также доступна с двигателем 1.2 Turbo мощностью 116 л.с. и крутящим моментом 185 Нм, который дебютировал в модели Auris. Двигатель по данным производителя показывает средний расход топлива 5,7 л / 100 км. Вы можете выбрать 6-ступенчатую механическую коробку передач или бесступенчатую коробку передач. Трансмиссия CVT доступна в версиях с передним или полным приводом.

источник: x-news / TVN Turbo

Похожие

Тест: Volvo S40 2.0 D R-Design
17 мая 2010 - Volvo S40 - небольшая проблема, чтобы сделать класс. Платформа шасси используется совместно с Ford Focus и Mazda 3, что делает его пригодным для нижнего среднего класса. Тем не менее, оборудование, предложение автомобилизации, а также цена ближе к среднему классу. В любом случае, если вы разместите его там, где захотите, это очень представительный классический седан с типичными конструктивными особенностями этого скандинавского производителя автомобилей. Кроме того, пакет "R-Design"
Тест на дальние расстояния - Mitsubishi Outlander - Подвеска и вождение
Хотя в стилистическом плане Outlander 3-го поколения имеет мало общего с предшественником, структура шасси внедорожника во многом основана на решениях, использованных в модели 2005 года. Сегодняшний
Новая Toyota Highlander на продажу
Отказ от ответственности: * Окончательный список не включает сбор за документацию в размере 115 долларов США. Указанная цена не включает налог, 35 долларов США за подачу заявки на электронное оформление за титул (нестандартные таблички не применяются), плату за лицензию, регистрацию или государственную эмиссию. Kendall Discount - это скидка дилера от цены автомобиля до скидки. Цена до скидки - это цена автомобиля до скидки производителя, которая распространяется
Долгосрочный тест: Audi A4 1,4T FSI S Tronic Sport
... тест: Audi A4 1,4T FSI S Tronic Sport Аккуратная "Виртуальная кабина". Audi A4 получает обновление программного обеспечения. Долгосрочное введение: Audi A4 1,4T FSI S tronic Sport С тех пор, как в моей долгосрочной тестовой машине BMW появился автомобиль, в моей
Nexus 6P: Google + Huawei - идеальная синергия [ТЕСТ]
Обзор: Когда листья падают с деревьев, вы знаете, что пришло время Nexus - и это очень хорошо. Google Nexus 6P для тестирования на Mobilsiden.dk. Система Google появилась на свет благодаря Google, и этот проект с открытым исходным кодом позволил многим крупным производителям
Тест Apple Watch Series 4: умные часы, которые мы, наконец, хотим надеть
Apple Watch приобретает новый облик в новом сезоне. Большой экран, более округлой формы, более мощный и универсальный, чем когда-либо. Часы становятся все более важными в стратегии Apple. Apple Watch, как и другие умные часы, - забавный продукт. Мы видим некоторые запястья, но, когда мы говорим, многие люди скажут, что это мало что дает. Похоже, они по праву являются самыми ностальгическими из обычных часов. Мы не будем бросать в них камни. Тем не менее, несмотря на эти препятствия,
Три экзамена в один день?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА