dle шаблоны на 8DLE

6 советов по улучшению скорости вашей сети Powerline

  1. 1) Используйте наиболее эффективную настройку
  2. 2) Дистанционные вопросы
  3. 3) Остерегайтесь автоматических выключателей и силовых кабелей
  4. 4) Отфильтровать шум
  5. 5) Обновление до более быстрой сети
  6. 6) Не смешивайте и не сочетайте типы адаптеров
  7. Сети Powerline стоят того

Реклама

Адаптеры Powerline - это простой и эффективный способ расширение вашей домашней сети Все, что вам нужно знать о домашней сети Все, что вам нужно знать о домашней сети Настроить домашнюю сеть не так сложно, как вы думаете. Прочитайте больше ,

Они используют ваши существующие электрические кабели для передачи данных, что позволяет вам протолкнуть вашу сеть в каждую часть вашего дома без необходимости прокладки больших кабелей Ethernet или работа с черными точками Wi-Fi Как работают удлинители Wi-Fi и 3 лучших, которые стоит купить Как работают удлинители Wi-Fi и 3 лучших, которые стоит купить Расширители Wi-Fi, которые иногда называют ретрансляторами Wi-Fi или усилителями Wi-Fi, усиливают сигнал от беспроводного маршрутизатора. Прочитайте больше ,

Прочитайте больше   ,

Но пока Сети Powerline просты в настройке Powerline Networking: что это такое и почему это круто [объясненная технология] Powerline Networking: что это такое и почему это круто [объясненная технология] Прочитайте больше , очень доступны по цене и могут хорошо работать, они также подвержены влиянию факторов окружающей среды. Это может оставить вас в сети, которая работает медленнее, чем вы хотели бы.

Давайте посмотрим, как вы можете ускорить работу вашей сети.

1) Используйте наиболее эффективную настройку

Перво-наперво, вы должны убедиться, что вы правильно поняли основы. Адаптеры Powerline необходимо подключать непосредственно к стене. Не в сетевые фильтры Вам действительно нужен сетевой фильтр? Вам действительно нужен сетевой фильтр? Сетевой фильтр - это не то же самое, что удлинитель! Вот как они отличаются и почему вместо этого вам нужны сетевые фильтры, а также как выбрать хороший. Прочитайте больше и, конечно, не в удлинители, которые могут блокировать частоты, которые используют линии электропередач.

В идеале вы должны также подключить адаптеры к одной и той же сети. Сигналы линии электропередачи могут переходить из одной цепи в другую, но каждый раз они теряют силу.

Электропроводка в доме может быть довольно сложной, поэтому, если у вас нет доступа к карте электропроводки для вашего дома, поэкспериментируйте с использованием вилок в разных розетках - и даже в разных комнатах - чтобы найти наилучшую производительность.

2) Дистанционные вопросы

Диапазон - это фактор, который вы должны учитывать в любой сети. Чем дальше должен идти сигнал, тем слабее он становится. С Ethernet вы обычно ограничены до 100 м или менее Wi-Fi против Ethernet: что вы должны использовать и почему? Wi-Fi против Ethernet: что вы должны использовать и почему? Мир становится беспроводным. Означает ли это, что для Ethernet все кончено? Прочитайте больше , С Wi-Fi это больше похоже на 30м.

Для большинства адаптеров Powerline теоретический диапазон составляет 300 метров. На практике, однако, вы должны стараться держать его ниже 200 метров.

И помните, мы не говорим о расстоянии по прямой линии от точки A до точки B. Длина провода, через который проходит сигнал, может быть значительно больше, чем вы думаете.

3) Остерегайтесь автоматических выключателей и силовых кабелей

Тесты показали что определенные типы автоматических выключателей, в частности, выключатели AFCI нескольких марок, могут блокировать адаптеры питания. Поскольку вам не нужно менять сам автоматический выключатель, все, что вы можете сделать, это убедиться, что вы не подключаете свой адаптер к розетке, защищенной одним из них.

Также стоит отметить, что производительность зависит от качества медных линий в вашем доме. Если вы живете в старом здании со старой проводкой, то скорость вашей линии электропередачи всегда может быть ограничена вне вашего контроля.

4) Отфильтровать шум

Многие устройства с питанием от сети могут создавать электрические помехи, которые влияют на производительность сетей электропередачи. В частности, это включает в себя устройства, которые используют импульсные источники питания такие как зарядные устройства для мобильных телефонов или планшетов 10 умных способов зарядить свой смартфон 10 умных способов зарядить свой смартфон Как вы заряжаете свой телефон? Я бы сказал, что вы подключаете его к стандартному зарядному устройству или даже к порту USB на вашем компьютере. Скучный путь. Прочитайте больше ,

Шум оказывает большее влияние на приемной стороне сети, чем на передающей стороне, поэтому, по возможности, уменьшайте его вблизи принимающей стороны. Тем не менее, снижение шума по всем направлениям также не повредит.

Эффект шума местный. Не подключайте адаптер питания к розетке с двумя розетками, если рядом с ним подключено другое устройство, или если другое устройство подключено в пределах пары метров от адаптера.

Powerline производитель ТП-Линк рекомендует подключение устройств с электромоторами к сетевым фильтрам для снижения помех. Вы также можете создать собственный фильтр шума, подключив другие устройства к удлинительному кабелю длиной два метра или более.

Но лучшее решение для борьбы с шумом - это использовать адаптеры питания со встроенными фильтрованными выходами. Эти функции имеют сквозные розетки, которые позволяют использовать розетку для других устройств без какого-либо влияния на производительность.

5) Обновление до более быстрой сети

Если вы оптимизировали факторы среды вашей сети электропередачи и все еще не довольны производительностью, подумайте об обновлении оборудования.

Важно знать, что указанная производителем скорость заголовка одного из его продуктов не является фактической скоростью, которой вы на самом деле достигнете.

Важно знать, что указанная производителем скорость заголовка одного из его продуктов не является фактической скоростью, которой вы на самом деле достигнете

Для начала, скорости часто показывают объединенную скорость загрузки и выгрузки, а это означает, что адаптер 1200 Мбит / с потенциально обеспечивает загрузку и загрузку 600 Мбит / с в лучшем случае. Принимая во внимание все остальное, вы можете рассчитывать получить половину или даже одну треть того, что написано на коробке.

Имея это в виду, обновление на более быстрые устройства - например, основанные на стандарте HomePlug AV2 - всегда должно быть выгодным.

Однако существует еще один ограничивающий фактор. Независимо от того, насколько быстры ваши адаптеры Powerline, фактическая скорость Интернета определяет, как быстро вы можете подключиться к Интернету. Скорость локальной сети будет высокой - например, при передаче файлов между домашними компьютерами - но просмотр не будет таким быстрым.

6) Не смешивайте и не сочетайте типы адаптеров

Выбирая свое снаряжение, вы всегда должны ориентироваться на единую систему. Не смешивайте и не сочетайте стандарты или скорости.

Существует определенный уровень совместимости между некоторыми стандартами, но он не даст ничего похожего на оптимальную производительность. И если у вас несоответствующие скорости, вы всегда будете ограничены скоростью самой медленной.

Сети Powerline стоят того

Удобство сети электропередачи делает ее идеальным выбором для любого дома, особенно если у вас есть районы, где ваш сигнал Wi-Fi не будет достигаться. Если вы думаете об установке, вот 8 вещей, которые вы должны знать об адаптерах Powerline Что такое адаптеры питания? 8 вещей, которые вам нужно знать Что такое адаптеры питания? 8 вещей, которые вам нужно знать Сетевые адаптеры Powerline в основном превращают обычные электрические розетки в сетевые розетки. Как бы это ни было полезно, есть некоторые вещи, которые вы должны знать, прежде чем использовать их для своей домашней сети. Прочитайте больше перед погружением.

В большинстве случаев они будут хорошо работать сразу после установки, и с небольшой настройкой можно ускорить их еще больше. Главное - поэкспериментировать с тем, где вы подключаете свои адаптеры - разные розетки и разные комнаты могут давать совершенно разные уровни производительности.

У вас есть сеть электропередачи? Какую производительность вы получаете от этого, и какие шаги вы предприняли, чтобы ускорить его? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Изображение предоставлено: иллюстрация Powerline через devolo.com Через Trendnet trendnet.com , Powerline адаптер через solwise.co.uk Шум через Мика Друшал Проход через devolo.com

Узнайте больше о: Ethernet , интернет , Линия электропередачи ,

Похожие

Электромобиль из Польши? Идея не нова
На улицах Кельце мы проверили Rometa 4E - польский двухместный электромобиль, который должен был стать дешевым предложением по покупке и эксплуатации для городских жителей. Чтобы повысить интерес к нему и охватить потенциальных получателей, Romet представил 4E по очереди в 44 городах страны. Тем не менее, рынок не дал теплый прием электрическому
2019 Ford Mustang Shelby GT350 получает обновление
... доработки шасси и новый состав шин. Ford впервые представил GT350 как модель 2016 года, рекламируя его как «Лучшая обработка Мустанга всех времен.» Более жесткое крепление шасси, магнитное управление ездой и тормоза на основе Brembo подчеркнули целенаправленную миссию Mustang. В своем стремлении улучшить показатели производительности GT350 в 2019 году, Ford сосредоточился
Звуковая кисть в промоушене GearBest
... и намного лучше, чем традиционные и электрические, но они стоят довольно дорого. Если вы до сих пор отвлекались только на цену, вы найдете дешевую звуковую кисть в GearBest. Звуковые щетки - это относительно новое решение, которое постепенно начинает заменять электрические зубные щетки. Стоматологи рекомендуют его как лучшее решение для избавления от камня от зубов. Если вы пьете много кофе и чая ежедневно, то вам стоит подумать о его покупке. Однако у них есть один недостаток - по отношению
Diablo X - мы проверили места для игроков, которые не стоят имущества
... не могут позволить себе такие расходы, выбирая кресло для игрока. И это не обязательно, потому что мы нашли дешевую альтернативу. В течение нескольких недель мы тестировали сиденье Diablo X-Fighter, которое предоставило нам Компания Доматор24 , Это польский производитель и импортер высококачественных сидений Diablo Chairs, цена которых не превышает 900 злотых. Предложение
Как не попасться на "разводы" гаишников: несколько простых правил
Каждый водитель должен знать свои права, чтобы не дать себя обмануть Ликбез по правам водителя и инспектора: когда нужно останавливаться, какие документы показывать, за что могут забрать машину и грозит за неуплату штрафов. Дорожное законодательство меняется в последнее время
Samsung показала SSD с шириной 2,5 дюйма и емкостью чуть более 30 терабайт
Вчера вечером некоторые технологические порталы (не только в Польше) испытывали соблазн сказать, что Samsung представила самый большой в мире твердотельный накопитель . Хотя в этом случае размер относится к числу хранимых байтов, это утверждение все еще не совсем верно. Однако факт заключается в том, что если мы ограничим это утверждение 2,5-дюймовыми полупроводниковыми накопителями, Samsung только что установила рекорд. Я предполагаю, что у некоторых из вас есть SSD
Nokia - не сам смартфон - бренд только что представил классический телефон Nokia 106
... довольно много. Прежде всего, по крайней мере, согласно декларации производителя, одной зарядки аккумулятора хватает на ~ 21 день в режиме ожидания или ~ 15 часов голосовых вызовов. Аккумулятор имеет емкость 800 мАч и является сменным. Nokia также гарантирует, что телефон надежно сделан, долговечен и устойчив к повреждениям - корпус изготовлен из окрашенного пластика, благодаря чему возможные повреждения менее заметны. Внутренняя память с потрясающей (;-)) емкостью 4 МБ вмещает до
Приводы Quattro - одержимость Audi
... ивод Quattro - одна из самых узнаваемых технологий Audi. Однако не все знают, что немецкая компания разрабатывает под этим названием несколько различных технологий привода для обеих осей. В этом тексте мы рассмотрим все его версии. Легенда гласит, что идея Audi с полным приводом родилась случайно. И это было так: испытав новый прототип, из которого родилась Audi 100, немецкие инженеры поехали зимой в Скандинавию. В то время Audi хотела, чтобы
Как распознать автомобиль после аварии
... не хотим предлагать правильную цену. Поэтому продавцы пытаются нечестно удовлетворить наши нереальные требования. Одним из наиболее распространенных приемов является «отмена счетчика» транспортного средства или скотча, наклеивающего этикетку с надписью «безаварийный», даже если это явно не соответствует действительности. Случайное прошлое автомобиля сразу же спасает потенциальных покупателей, а пробег - это один из элементов, на который покупатели всегда обращают
По горячим следам открытия совершенно нового поколения G20 3-й серии, БМВ теперь представил новый ...
По горячим следам открытия совершенно нового поколения G20 3-й серии, БМВ теперь представил новый флагман для серии
...
Термостатический смеситель душ - в чем преимущество

Комментарии

Но в глубине души разве мы не хотели, наконец, подключить часы, которые мы хотели бы носить, не краснея?
Но в глубине души разве мы не хотели, наконец, подключить часы, которые мы хотели бы носить, не краснея? топ Успех в дизайне Большой экран, какой комфорт Автономия сохранена ... плохой ... но кто всегда будет слишком честным Меньше предусмотрено в приложениях Браслеты немного дороже
И что бы вы сказали за более 30 терабайт, предоставляемых одним скромным SSD?
И что бы вы сказали за более 30 терабайт, предоставляемых одним скромным SSD? Сам диск выглядит довольно обыденно, хотя и довольно толстый. Как оказалось, по понятной причине - PM1643, потому что это его обозначение
Если во время аварии вы падаете через ветровое стекло, потому что у вас не было полос движения, какой шанс у вашего ребенка?
Если во время аварии вы падаете через ветровое стекло, потому что у вас не было полос движения, какой шанс у вашего ребенка? ». Чтобы заботиться о своем ребенке, вы должны сначала позаботиться о себе. Вы всегда должны путешествовать на ремне, но когда вы беременны - ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРАВИЛЬНО СОХРАНЕНЫ. Также необходимо иметь специальный переходник ремня безопасности для беременных - он подарит вам больше комфорта в автомобиле и большую безопасность для вашего
Кроме того, что вы используете в основном для этого?
Кроме того, что вы используете в основном для этого? Дайте нам знать, опустив несколько строк в разделе комментариев ниже!
Как загрузить и установить обновление BIOS?
Как загрузить и установить обновление BIOS? (Как я могу скачать и установить драйвер устройства?) Вернуться к началу 6. Провести диагностику 1. Выполните диагностику DirectX Чтобы запустить средство диагностики DirectX, выберите Пуск и введите dxdiag в поле поиска или введите dxdiag в поле поиска. Дважды щелкните файл dxdiag.exe,
Если вы не обращаете внимания на такие нюансы, то можете закрепить весь комплект веревкой от утюги Но тогда возникает вопрос, зачем тратить тысячи злотых на качественный домашний кинотеатр?
Как загрузить и установить обновление BIOS? (Как я могу скачать и установить драйвер устройства?) Вернуться к началу 6. Провести диагностику 1. Выполните диагностику DirectX Чтобы запустить средство диагностики DirectX, выберите Пуск и введите dxdiag в поле поиска или введите dxdiag в поле поиска. Дважды щелкните файл dxdiag.exe,
Мы ответим на вопросы: для чего лучше усилитель?
Мы ответим на вопросы: для чего лучше усилитель? Какие бывают модели? Сравнение усилителей для наушников - тест, обзор, мнения. Автор: Редакция RMS.pl Тест будет проводиться на основе самых дешевых на рынке наушников, изготовленных по уникальной плоской технологии, т.е.
Какие маркетинговые мероприятия наиболее эффективны в вашем магазине / в случае этого ассортимента?
Какие маркетинговые мероприятия наиболее эффективны в вашем магазине / в случае этого ассортимента? Мы не ориентируемся на один метод продвижения, поэтому трудно судить, какая форма работает лучше всего. Я думаю, что они просто дополняют друг друга. Мы используем проверенные действия, такие как оптимизация, продвижение в поисковых системах, веб-сайты сравнения цен, отраслевые порталы и рекламные кампании. Мы запускаем купонные акции и партнерскую программу, которая становится все
Какой ребенок не хотел бы иметь возможность выбрать свой первый автомобиль?
Какой ребенок не хотел бы иметь возможность выбрать свой первый автомобиль? Неважно, если мы покупаем велосипед для девочки или для мальчика. Как в первом, так и во втором случае выбор будет очень большим. Возраст и навыки ребенка Производители, предлагающие велосипеды, обычно сообщают возраст ребенка. Следующая классификация является наиболее распространенной. 2-4 года - велосипед повышенной проходимости с размером колеса 10 - 12 дюймов; 3-6
Тем не менее, что функции должны иметь?
Тем не менее, что функции должны иметь? На что стоит обратить внимание, когда мы планируем купить это устройство? Проверьте также: Пеногенератор MEKO ELDOM SI500 При выборе пеногенератора проверьте, не содержит ли емкость для молока антиадгезионные покрытия
Сколько они стоят?
Сколько они стоят? За каждую часть водитель должен заплатить 352 злотых. За чуть большую сумму - 382 злотых - доступны шины 225/40 R18. В верхней части прайс-листа, конечно же, производитель разместил шины, предназначенные для 22-дюймовых алюминиевых дисков. В этом случае покупка одного Vredestein Ultrac Vorti может истощить кошелек владельца автомобиля примерно на 1327 злотых. А как насчет шин диаметром 24 дюйма? Они доступны в автомобильных магазинах по специальному заказу. Автомобили

Не в сетевые фильтры Вам действительно нужен сетевой фильтр?
Вам действительно нужен сетевой фильтр?
С Ethernet вы обычно ограничены до 100 м или менее Wi-Fi против Ethernet: что вы должны использовать и почему?
Wi-Fi против Ethernet: что вы должны использовать и почему?
Означает ли это, что для Ethernet все кончено?
Если вы думаете об установке, вот 8 вещей, которые вы должны знать об адаптерах Powerline Что такое адаптеры питания?
У вас есть сеть электропередачи?
Какую производительность вы получаете от этого, и какие шаги вы предприняли, чтобы ускорить его?
Но в глубине души разве мы не хотели, наконец, подключить часы, которые мы хотели бы носить, не краснея?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА