dle шаблоны на 8DLE

Мобильный сервис велосипедов во Вроцлаве

  1. До трех раз искусство
  2. Велосипед в аренду. Дольше

Павел Раджа является финансовым экспертом в Credit Suisse и, кроме того, развивает собственную мобильную велосипедную службу. Он только что установил сотрудничество с ведущим польским производителем велосипедов - Kross.

Когда я встречаюсь с Павлом, мне интересно, длится ли этот день и 24 часа. У него есть жена и две дочери, он работает в Credit Suisse, руководит Ассоциацией Skyrunning Poland, помогает в Лиге горных гонок, занимается благотворительностью.

Ну, он основал Mobile Bicycle Service, которая обслуживает как индивидуальных клиентов, так и крупные компании. Эксперты с сайта по индивидуальному заказу приезжают в штаб-квартиру данной компании и рассматривают мотоциклы желающих сотрудников - они ремонтируют переключатели или тормоза. Стоимость? 45 злотых за одно колесо.

До трех раз искусство

- Как мне соединить все эти мероприятия? Это вопрос хорошей организации времени, которую я узнал, когда одновременно работал и писал докторскую диссертацию по экономике, - говорит Павел Раджа. - Кроме того, я очень доверяю своим коллегам. Мне не нужно знать подробности ухода за велосипедом, потому что у меня работают отличные специалисты, - улыбается Павел.

Мобильный сервис велосипедов - это его третий бизнес. Он продавал ранние часы Garmin и управлял стационарным магазином с ассортиментом для бегунов. И то, и другое по разным причинам ему пришлось закрыть, но, как он обеспечивает - он многому научился.

Несмотря на то, что его сервис в полном разгаре с января, он уже работал на такие бренды, как Google, 3M, Tieto, IT Контракт или BNY Mellon. Помимо текущего обзора, клиенты также могут заказать подготовку оборудования к сезону, а также его обслуживание в течение осени и зимы.

- За время нашей работы мы уже обслужили более 1,3 тысячи человек. человек. Интерес большой, и мы также ищем новые идеи для развития. Последнее сотрудничество с ведущим польским производителем велосипедов Kross, - подчеркивает Павел.

Читать подробнее: Вроцлав второй в Польше в исследовании "Polskie Startupy 2018"

Велосипед в аренду. Дольше

Мобильный велосипедный сервис стал первым авторизованным мобильным сервисным центром Kross с июня. Это означает, что если мы купим велосипед этой марки, специалисты Paweł приедут к нам, чтобы представить или сделать обзор дома.

Еще одна распространенная идея компании Вроцлав и Кросс - долгосрочная аренда велосипедов. В рамках этого проекта корпоративные данные могут арендовать оборудование Kross на три года, кроме того, они получат бесплатное обслуживание и страховку.

Павел Раджа хотел бы создать во Вроцлаве также электрические зарядные устройства для велосипедов. Сотрудничество поощряется крупнейшими компаниями и торговыми центрами во Вроцлаве.

- Я думаю, что это очень дальновидная инициатива. Только в 2017 году в Польше было продано около 3 тысяч. электрические велосипеды, и со временем их должно быть все больше и больше, - отмечает Раджа.

Читать подробнее: SmartMoto Challenge. Посмотреть уникальные электрические скутеры

По его словам, он маленький предприниматель, но не боится говорить с крупными брендами. В конце концов, он сам приходит из этого мира - до Credit Suisse он работал, среди прочих на HP или BNY Меллон. - Работа в корпорации дает стабильность, а также позволяет многим людям учиться и многому научиться, - объясняет Павел. - Владение собственной компанией позволяет укрепить самостоятельность и креативность, доставляет массу удовольствия. Поэтому я не думаю, что существование в обоих мирах исключено. Они скорее взаимодействуют друг с другом, - добавляет он.

Похожие

Как подготовить велосипед к зиме?
... велосипедистам, в словаре которых термин «велосипедный сезон» не фигурирует - продолжайте и читайте дальше. С наступлением зимних температур и темноты вы не опускаете свой велосипед, а только настраиваете его на новые условия. Если вы настоящий энтузиаст и у вас есть место в квартире / доме, вы строите «зимнюю лодку» - зимний велосипед - посты в стадии строительства, но долговечные. Сегодня мы сосредоточимся на тех круглогодичных велосипедистах, которые не меняют свои велосипеды
Уже занято? Главные клиенты получают три аудиокниги бесплатно (даже несколько раз)
Довольно тихая суббота, которую мы используем для небольшого намека на приложение Audible для iPhone и iPad. Обновление от 3 июня: это предложение не ново и должно быть знакомо большинству из вас. Возможно, вы уже воспользовались тремя основными месяцами, как и я. Однако это предложение снова было предложено мне, хотя на самом деле оно должно применяться только один раз. Вы также можете бесплатно взять три аудиокниги, попробуйте! Сегодня
Какой детский велосипед купить? * Советы и РЕЙТИНГ 2019 предложений на NocnyRower.com
детское велосипедное колесо 18 дюймов Не так давно предложение велосипедов для детей было очень ограничено. Первый детский велосипед обычно получали в качестве подарка к причастию и катались на нем долгие годы. С тех пор многое изменилось, в результате чего сегмент детских велосипедов значительно увеличил свою долю на
Страхование двух Уилер
... вание двухколесных транспортных средств - это страховой полис, который используется для покрытия вашего велосипеда / скутера от любых повреждений, причиненных двухколесному транспортному средству и / или его водителям в результате непредвиденных обстоятельств, таких как дорожно-транспортные происшествия, стихийное бедствие или угон / потеря транспортного средства"> Страхование двухколесных транспортных средств - это страховой полис, который используется для покрытия вашего велосипеда / скутера
Стоимость?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА