dle шаблоны на 8DLE

10 спортивных автомобилей с лучшей MPG

  1. 2018 Jaguar F-Type 2,0-литровый турбо характеристики
  2. Технические характеристики Audi TT Coupe Quattro 2018 года
  3. Технические характеристики Chevrolet Camaro 2018 года
  4. 2018 Ford Mustang технические характеристики
  5. 2017 Lexus RC Технические характеристики
  6. Технические характеристики Toyota 86 Drivetrain
  7. 2017 Subaru BRZ Технические характеристики
  8. Alfa Romeo 4C 2017 - технические характеристики трансмиссии
  9. Технические характеристики трансмиссии Mazda MX-5 2016 года

Порше 911

После обновления 2015 года все базовые модели Porsche 911 (991) Carreras оснащены 370-сильным турбированным 3,0-литровым двигателем. Базовая модель может разгоняться до 60 миль в час за 4,2 секунды с опциональной коробкой передач PDK и может развивать максимальную скорость 182 миль в час, сохраняя при этом EPA приблизительно 30 миль на галлон на шоссе. Эти цифры возможны благодаря тому, что 911 легче на 110 фунтов по сравнению с предыдущим поколением, и этот меньший двигатель с турбонаддувом. Несмотря на меньший вес, он имеет большую колесную базу и новую, в основном алюминиевую платформу (только третья совершенно новая платформа в истории 911).

Нынешний 911 - очень желанный автомобиль, которым хотел бы владеть любой энтузиаст, и, хотя он определенно дорогой, вы действительно знаете, за что платите.

Ни один другой спортивный автомобиль в настоящее время не может сравниться с его родословной, весельем, практичностью или эффективностью. Эта текущая модель находится в стадии выхода, и ее замена (которая должна состояться в следующем году), как сообщается, будет включать стандартную технологию умеренного гибрида, которая сделает ее еще более быстрой и более экономной.

Стоит отметить, что базовая Carrera, с ее 3,0-литровым двигателем с шестеркой, более экономична, чем меньший Porsche 718 Cayman, который имеет 2,0-литровую плоскую четверку, но управляет только 28 миль на галлон на шоссе.

Прочитайте наш полный обзор на Porsche 911 Carrera 2018 года

Следующим является довольно новый четырехцилиндровый двигатель F-Type с турбонаддувом от Jaguar, эффективность которого составляет 30 миль на галлон, что соответствует показателю Porsche.

Он использует меньший 2,0-литровый двигатель с мощностью 296 лошадиных сил, который позволяет британскому купе разогнаться до 60 миль в час за 5,4 секунды, а затем развить скорость до 155 миль в час - это самый мощный четырехконтурный двигатель, когда-либо использовавшийся в дорожном ягуаре, и его часть своего семейства двигателей Ingenium.

Утверждается, что он примерно на 16 процентов более экономный, чем модель V-6, благодаря использованию нескольких элементов, экономящих топливо: электрогидравлический клапан, выпускной коллектор, встроенный в головку цилиндров, который сокращает время прогрева и повышает эффективность, и турбокомпрессор с двумя спиралями в комплекте с керамическими шарикоподшипниками с низким коэффициентом трения.

F-типы с четырьмя цилиндрами также примерно на 52 кг / 115 фунтов легче, чем автомобили, оснащенные V6, и это помогает буквально во всех областях, которые имеют значение для высокопроизводительного автомобиля: в поворотах, ускорении и торможении. F-Type, возможно, не самый крутой погрузчик (это действительно больше, чем большой турист), но четырехцилиндровый двигатель должен иметь лучшее рулевое управление и быть самым легким на ногах из всех доступных вариантов двигателя.

2018 Jaguar F-Type 2,0-литровый турбо характеристики

Прочитайте наш полный обзор на 2018 Jaguar F-Type 2,0-литровый турбо

Audi TT Coupe Quattro способен вернуть 30 миль на галлон и на шоссе, несмотря на наличие системы полного привода, расходующей топливо. Фактически, это единственное полноприводное транспортное средство, попавшее в этот список, с 2,0-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, передающим 220 лошадиных сил на все четыре колеса через стандартную шестиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением.

Его эталонное время составляет 5,3 секунды, а в США его максимальная скорость ограничена до 130 миль в час.

Этот автомобиль не о скорости прямой линии, а скорее ускорения от цели и из поворотов.

Когда вы атакуете извилистую дорогу, вы знаете, что можете рассчитывать на ее превосходное сцепление с дорогой, чтобы просто вытащить вас из поворотов. В этом отношении помогает стандартное векторирование крутящего момента спереди и сзади.

Особенности, которые подслащивают пакет, включают в себя великолепную виртуальную кабину Audi (12,3-дюймовый кластер цифровых датчиков), всплывающий задний спойлер и чистую, сдержанную (внутреннюю и внешнюю) стилизацию, которая не даст ему выглядеть устаревшим на долгие годы.

Технические характеристики Audi TT Coupe Quattro 2018 года

Прочитайте наш полный обзор на Audi TT Coupe Quattro 2018 года

Теперь вы можете заказать Chevy Camaro с чем-то вроде маленького 2,0-литрового турбо с четырьмя горшками, но этот двигатель обеспечивает достойный удар и еще большую эффективность.

Chevrolet утверждает, что с дополнительной автоматической коробкой передач с восемью скоростями турбо Camaro возвращает 31 милю на галлон на шоссе; автомобили с шестью скоростями, оборудованные вручную, управляют 30 милями на галлон.

275-сильный двигатель разгоняет Camaro с нуля до 60 миль в час за 5,7 секунды, но, согласно пресс-релизам Chevrolet, они не определяют его как мускулистую машину. Они позиционируют его как настоящий спортивный автомобиль, который сочетает в себе достойное ускорение с хорошей управляемостью и очень доступной ценой входа по сравнению с предыдущими тремя автомобилями в этом списке.

В обзорах говорится, что сам двигатель на самом деле действительно хорош, и Camaro, оснащенный им, чувствует себя довольно шустрым и всегда готовым к скачкам - турбонаддува, по-видимому, практически нет, и даже автоматическая коробка передач работает хорошо, реагируя на нажатие на педали (в ручном режиме). с минимальной задержкой, никоим образом не умаляя ощущения от вождения. Единственное, чего не хватает в этом пакете, - это колоритного саундтрека, который не может обеспечить четыре банка. Но, по крайней мере, вы можете путешествовать гораздо дальше без дозаправки по сравнению с Camaros с более крупными двигателями, так что все дело в приоритетах и ​​компромиссах, если вы выберете один в этой спецификации.

Технические характеристики Chevrolet Camaro 2018 года

Прочитайте наш полный обзор на 2018 Chevrolet Camaro.

Прочитайте наш полный обзор на   2018 Chevrolet Camaro

Ford Mustang GT - 35 095 долларов

Скептицизм был высоким среди некоторых энтузиастов, когда Ford выпустил свою версию Mustang с четырьмя цилиндрами и турбонаддувом. Но 2,3-литровый агрегат EcoBoost оказался настолько хорошим выбором для купе, что Blue Oval полностью отменил агрегат с V6-приводом, который он сначала предлагал параллельно.

Турбина Mustang предшествовала Camaro с турбонаддувом, и она не только обеспечила жизнеспособную точку входа для владельцев Mustang, но и вселила уверенность в других производителей, чтобы принять аналогичный путь.

Он немного мощнее, чем Chevrolet с четырьмя горшками, выдает 310 лошадиных сил, а с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и комплектом Performance Performance он может пройти тестовый спринт до шестидесяти миль в час за 5 секунд.

Эффективность не отступает, однако, и Форд утверждает, что этот Мустанг может вернуть 32 мили на галлон на шоссе. Единственным недостатком спортивного автомобиля является тот факт, что турбо с четырьмя горшками на самом деле звучит не так увлекательно, но брод оснащен усиленным шумом двигателя, который закачивается в салон - некоторые могут не согласиться с этой практикой, но он есть, и вы можете легко заметить это.

2018 Ford Mustang технические характеристики

Прочитайте наш полный обзор на 2018 Ford Mustang.

Lexus испортил свое купе RC перед запуском, сделав его корпус более прочным (и более тяжелым), чем он должен был готовиться к конвертируемой модели, которую он никогда не удосужился собрать, но сделал предварительный просмотр с поразительной концепцией LF-C2.

Несмотря на это, самый последний RC300 все еще входит в наш список с заявленным рейтингом шоссе в 32 мили на галлон.

Это только задний привод, он использует 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и мощностью 241 л.с. и может разогнаться до шестидесяти за 7,3 секунды на пути к максимальной скорости 143 миль в час.

Это не спортивный автомобиль сам по себе, хотя, согласно обзорам, его 1 695 кг / 3737 фунтов действительно препятствуют его маневренности. Но Lexus очень усердно работал, чтобы сделать это менее очевидным, и в целом это не очень плохая упаковка, особенно учитывая его поразительный, необычный внешний вид, его великолепный интерьер и слава от этого значка Lexus.

2017 Lexus RC Технические характеристики

Прочитайте наш полный обзор на 2017 Lexus RC.

Toyota 86 (ранее известная как GT 86) в настоящее время является одним из самых чистых впечатлений от вождения в любой ценовой категории. Это не так быстро по прямой линии, но на самом деле это не так, поскольку этот автомобиль концентрируется на том, чтобы заставлять вас улыбаться, когда вы поворачиваете за углы, в то время как вы пытаетесь держать его задиристый хвост под контролем.

Власть прибывает из Собранного Subaru, безнаддувного, горизонтально противоположного, с четырьмя цилиндрами с 205 лошадиными силами, который посылает это к шестидесяти через 6.4 секунд, прежде чем достигнуть максимума в 136 милях в час.

Toyota утверждает, что с механической коробкой передач с шестью скоростями она может вернуть 28 миль на галлон на шоссе, в то время как автомат обеспечивает до 32 миль на галлон.

Вы действительно должны относиться к 86 как к импульсному автомобилю, а это значит, что вы не будете слишком сильно полагаться на его двигатель, когда будете крутить его вокруг некоторых изгибов, вместо этого сосредотачиваясь на поддержании скорости на поворотах и ​​минимальном использовании тормозов. Это делает 86 одним из лучших автомобилей для изучения основ работы с задним приводом, и, к счастью, вы не будете сжигать слишком много топлива в процессе.

Технические характеристики Toyota 86 Drivetrain

Прочитайте наш полный обзор на Тойота 86 2017

Сестринская машина на Тойоту 86 г. Subaru BRZ в значительной степени идентична. Оба построены в Оте, Япония компанией Subaru и предлагают одинаковое сочетание качеств и особенностей. Стиль очень немного отличается, но если кто-то мчится на улице, вам будет сложно определить, какой это был автомобиль, хотя на Toyota можно было бы установить внешние аксессуары, отсутствующие на Subaru (аэродинамические биты TRD).

BRZ использует точно такой же 205-сильный четырехцилиндровый двигатель, как 86, но, что интересно, Subaru цитирует свою модель как способную возвращать 33 мили на галлон на шоссе, когда оснащен дополнительной автоматической коробкой передач.

Это также немного дешевле купить, чем модель под маркой Тойота и, очевидно, имеет лучшие, более роскошные ощущения сидений.

Поэтому выбор между этим и Toyota 86, следовательно, сводится к лояльности к бренду, какой бы стиль фасции вы не предпочли, и к одной дополнительной миле шоссе за галлон, которую вы получаете от нее, если она носит значок Subaru.

2017 Subaru BRZ Технические характеристики

Прочитайте наш полный обзор 2017 Subaru BRZ.

Ferrari не делает доступный, доступный спортивный автомобиль со средним расположением двигателя, но следующая лучшая вещь - Alfa Romeo 4C. Он типично итальянский, и его определенно можно назвать уменьшенным Ferrari, отчасти благодаря тому, как он выглядит и насколько особенным он заставляет вас чувствовать себя за рулем.

Мощность исходит от 1,8-литрового двигателя с турбонаддувом, который передает все свои 237 лошадиных сил на задние колеса через шестиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением. Теперь это может показаться не слишком мощным, но это приводит к ускорению спринта до шестидесяти всего 4,1 секунды - эта цифра в основном сводится к ее чрезвычайно малому весу.

В основе всего лежит карбоновое монококовое шасси, и этому автомобилю даже не хватает гидроусилителя руля в стремлении к максимальной легкости - американская модель со складной жесткой крышей весит 1050 кг / 2315 фунтов в сухом состоянии, и все эти факторы также делают 4C очень эффективным для того, что может сделать 160 миль в час выложены

Купе 4C возвращает заявленные 35 миль на галлон на шоссе, чему также способствует очень низкий коэффициент лобового сопротивления - 0,335 - для хардтопа.

Alfa Romeo 4C 2017 - технические характеристики трансмиссии

Прочитайте наш полный обзор на 2017 Альфа Ромео 4С.

Немногие автомобили сочетают в себе веселье и бережливость, как нынешняя Mazda MX-5 Miata - в США предлагается с 2,0-литровым безнаддувным двигателем, который выкачивает 155 л.с. и возвращает 36 миль на галлон на шоссе при оснащении шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. ; Автомобили, оборудованные механической коробкой передач, возвращают шоссе на 33 мили на галлон.

MX-5 хорошо известен своими хорошими способностями в поворотах и ​​ощущением связи, которое он дает водителю.

У этого есть ручной мягкий верх, который является пустяком, чтобы установить или подавить, который - то, как Вы хотите иметь это, потому что у его двигателя с четырьмя цилиндрами есть приятная, скрипучая нота выхлопа и он очень хочет вращать, но удивительно крутящий низко для не турбо двигатель.

В Европе и на других рынках Mazda также предлагает MX-5 Miata с 1,5-литровым двигателем, который еще более эффективен - он вращается еще выше, создается впечатление, что у него еще меньше инерция, и, хотя он может быть немного ниже по сравнению с мощностью 2,0-литровый (мощностью 129 л.с.), это идеальный выбор для владельцев MX-5, так как его меньший вес уменьшает нагрузку на переднюю ось и делает управление автомобилем еще лучше. Преобразованный из рыночных данных Великобритании, меньший двигатель должен вернуться близко к 48 милям на галлон на шоссе (заявлено 58 миль на галлон Великобритании).

Технические характеристики трансмиссии Mazda MX-5 2016 года

Прочитайте наш полный обзор 2016 Mazda MX-5.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА