dle шаблоны на 8DLE

Стационарные 3G / 4G WiFi Роутеры с сим картой - Купить стационарный роутер с сим картой. Обзор, отзывы пользователей.

Спасибо

Ваша заявка отправлена ​​мы перезвоним вам через 5 мин.

Ваша заявка отправлена ​​мы перезвоним вам через 5 мин

Подключение к Интернету - незаменимая потребность современного человека. Ее надежно обеспечивает стационарный WiFi роутер с поддержкой сим карты или usb модема - это специальное устройство, которое дает возможность использовать как привычный всем нам ведущий так и беспроводной 3G / 4G интернет.

Это возможно благодаря наличию USB порта, позволяет пользователям подключить модем. Питание происходит от сети 220 V. Такой ltdfqcимеет большое преимущество - одновременное подключение около 250 пользователей к сети Интернет.

Радиус работы подобных роутеров может достигать значения 200 м. В конструкции, как правило, 4 Интернет входа (Ethernet, RJ-45) и USB порт, куда подключается модем, или слот для сим-карты. Среди современных моделей есть варианты с возможностью увеличения количества антенн и уже настроены. Достаточно подобрать подходящее к модему устройство (или приобрести их в комплекте) и Интернет обеспечен.

Стационарные 3G 4G WiFi роутеры очень часто используют в загородных домах или на даче, когда появляется необходимость обеспечить интернетом весь дом. Ведь мобильные аналоги не обладают столь широкими возможностями покрытия сетью WiFi.

Сравнить характеристики с мобильными девайсами Вы сможете по ссылкам ниже:

Правильный выбор этого устройства можно осуществить по нескольким основным параметрам:
1. Производитель (в данном сегменте сетевого оборудования их множество)
2. Сетевой стандарт WiFi (разнообразие характеристик - разная скорость передачи данных)

3. Радиус действия (стационарные 4G / 3G WiFi роутеры предоставляют разный радиус действия сети WiFi который может колебаться от 20 м до 200 м. Данный показатель напрямую зависит от технических характеристик) 3 4. Количество антенн (с увеличением количества антенн в приборе улучшается качество и скорость передачи информации - максимум 6 антенн в роутере)
Кроме указанных, есть еще много особенностей, на которые следует обратить внимание при покупке. Это и количество портов коммутатора, и метод шифрования данных, и скорость соединения.

Такие устройства незаменимы для использования в загородном доме или большой квартире, где нет возможности иметь проводной Интернет на нескольких этажах и в комнатах или это неудобно. WiFi по всему дому доступен всем желающим.

В нашем магазине Вы сможете купить сам роутер, модем к нему, а также подключиться к любому мобильного оператора Украины. Наши менеджеры помогут с выбором подходящей модели. если у Вас уже есть модем и вы хотите подобрать к нему совместим вай фай роутер.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА