dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автомобиль для народа

Опубликовано: 23.08.2018

видео Автомобиль для народа

Volkswagen Golf V - 1,4l, "2004" (3000€) - АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ НАРОДА.

ВАЗ является крупнейшей автомобильной компанией в России. Расположена компания в Самарской области. Волжский автомобильный завод имеет полный производственный цикл, благодаря большому количеству дочерних компаний, а также осуществляет поставки комплектующих к автомобилям и в другие регионы. Своему началу автомобильный завод обязан именитому итальянскому концерну  “Fiat”. Согласно контракту итальянский производитель должен был обучить специалистов, поставить необходимое  технологическое оснащение. В качестве основы также был взят “Фиат 124”. Был налажен выпуск автомобилей под марками “Жигули”,  повышенной проходимости “Нива” и  “Лада”.



Купить ВАЗ поначалу мог каждый  рядовой житель СССР. Но в дальнейшем с обновлением рядов сделать это становилось все труднее. В конце 70 годов ВАЗ 2121 произвел небывалую сенсацию на мировом рынке. Автомобиль сочетал в себе комфортабельность легкового автомобиля с отличными внедорожными качествами за счет полного привода. К концу 2009 года автомобильная компания оказалась  на грани банкротства. Со стороны французской  компании Рено генеральный директор внес предложение о производстве автомобилей марок Ниссан и Рено, а также Лада на базе единой платформы Логан. Было предусмотрено и сохранение производства своих автомашин на базе Калины. В ответ на этот шаг правительством были выделены денежные средства для разработки и запуска нового модельного ряда. В свою очередь компания Рено и Ниссан предоставили своих технологии производства. Дальнейший план развития волжской автокомпании напрямую связан с дальнейшим сотрудничеством с этими компаниями. 


MERCEDES W124.ЛУЧШИЙ АВТО ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ."ВОЛЧОК",БРАБУС W124.

В 2003 году на показ был выставлен переднеприводный автомобиль  Лада Приора. Различные кузовные варианты и комплектации позволили удовлетворить требования многих покупателей отечественных автомобилей. В 2011 году Ваз наладил выпуск Лада Гранта, а в начале 2012 года автомобиля Лада Ларгус. Вступив в силу в 2011 году новые экологические требования к выхлопу,  поставили вопрос об освоении производства автомобилей с двигателями, отвечающими стандартам Евро — 5. Продажа ВАЗа для СНГ будет осуществляться с двигателями класса Евро -3  и Евро — 4, так как нефтехимические компании пока не производят соответствующее топливо.  Продажа, гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей ВАЗ Украина осуществляет только у официальных представителей.


2016 Audi Q7 , или по чем "Премиум класс для народа"!!! Авто из США.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss