dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Парижский автосалон: Европа получает хэтчбек Honda Civic

Опубликовано: 23.08.2018

Наряду с прототипом Civic Type-R , Honda представляет на европейской выставке модель хэтчбека Civic 2017 года.

Клиенты в Европе смогут выбрать модель Civic среди двух вариантов двигателей. Первый небольшой 1,0-литровый трехцилиндровый турбированный бензиновый двигатель VTEC, который поставляет 129 лошадиных сил при 5500 оборотах в минуту и 200 Нм крутящего момента при 2250 оборотах в минуту, в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой.

Также в продаже есть двигатель более мощный - 1,5-литровый турбированный четырехцилиндровый , который предлагает до 182 лошадиных сил при 5500 оборотах в минуту и 240 Нм крутящего момента.

Основанием нового хэтчбека Civic является последняя платформа компании, которая по весу на 16 кг легче , чем предыдущее поколение Civic. Использование этой платформы также означает, что новая модель Civic 2017 длиннее и шире , чем предполагалось ранее, с увеличенной колесной базой на 30 мм.

Пассажиры смогут насладиться увеличенному внутреннему пространству, а также улучшенной видимости. В этой модели, сиденье водителя на 35 мм ниже, чем предполагалось ранее, а сама приборная панель располагается также на 65 мм ниже, поэтому значительно улучшилась видимость вперед. Увеличилась ширина сидений на 10 мм, и стало на 95 мм больше места для ног в задней части. Также эта модель поставляется с увеличенным багажником, что придется по вкусу клиентам с семьями.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss