dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Шины Medeo (Медео) - летняя, зимняя, всесезонная резина. Отзывы о шинах Medeo.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Шины Medeo (Медео) - летняя, зимняя, всесезонная резина. Отзывы о шинах Medeo.

Mark 2 1jz-gte. Русик на медео. 2013 г.

Уже езжу на втором комплекте. Сделано в Польше.

Резина как раз из тех, что недорогая, но хорошая. Дорогу держит отлично. Аквапланирования на ней не замечал. Рисунок протектора позволяет ездить также уверенно и по грязи и песку без всяких пробуксовок. Правда протектор очень хорошо захватывает мелкие камешки, которые потом при выезде на асфальт вылетают и бьют по днищу. На асфальте достаточно тихая. Ловил несколько раз гвозди и саморезы - сразу не спускается, а постепенно, что позволяет доехать до ближайшей шиномонтажки, не ставя запаску. Ловил ямы как-то в темноте на трассе - резина выдержала, грыж не наблюдалось. То есть достаточно крепкая резина. В межсезонье также уверено можно ездить по первому снегу (осенью) или талому снегу весной.



На первом комплекте откатал 3 лета - примерно 25 тысяч км. На одной паре остаток протектора 2-3 мм, на другой паре остаток 4-5 мм. Конечно изнашивается достаточно быстро по сравнению с более дорогими шинами, но я и не медленно езжу.

Этой весной купил новый комплект Медео.

Вывод можно сказать такой. Хорошая резина среднего уровня за очень дешево для повседневной езды.

SOARER&MARK road to Medeo (STars$Rus)

Полезный отзыв? Да / Нет Да / Нет ( +2 )


Toeractief: Het Duel - Batavus Cayuca versus Gazelle Medeo Plus

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss