dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

РВД, шланги, элементы гидросистем

Опубликовано: 24.08.2018

видео РВД, шланги, элементы гидросистем

Фитинги

В настоящее время любое транспортное средство не может обойтись без применения в конструкции различных рабочих жидкостей. К основным гидравлическим системам легковых и грузовых автомобилей относятся: топливная, масляная, тормозная, и охлаждения, при этом следует учитывать, что в зависимости от специализации транспортных средств в конструкции могут присутствовать системы управления рабочим инструментом или специализированные системы, например дополнительного охлаждения, работающие с фреоновыми наполнителями.


За РВД в Традицию! Никто, кроме нас! Надежная работа гидросистемы, о yes!

Поддержание работоспособности подобных механизмов зависит от своевременного обнаружения утечек или потенциальных разрывов и замены поврежденных деталей или целых узлов, при этом качество запасных частей играет достаточно важную роль в показателях надежности всей гидравлической системы.


Сервисный центр обслуживания дорожной,карьерной и специальной техники

Любое повреждение рукавов и шлангов высокого давления требует незамедлительной замены дефектной детали, во избежание внезапного отказа всей гидравлической системы.

В случае если известна точная маркировка заменяемого изделия, процесс заказа и приобретения необходимой детали не представляет никакой сложности и несет только финансовые и временные затраты. Совершенно иная ситуация складывается, когда необходимо заменить поврежденную деталь, точный индекс или каталожный номер которой не известен. Такие варианты случаются при ремонте снятых с серийного производства автомобилей редких марок или в случае замены неоригинальных шлангов, поставленных взамен заводских деталей. В таких случаях следует очень вдумчиво подходить к выбору рукавов высокого давления и учитывать такие факторы как давление в системе, состав рабочей жидкости, температурные режимы эксплуатации и место установки заменяемой детали.

Обычно в гидравлическую систему автомобиля, помимо рукавов и шлангов входит множество различных аксессуаров, используемых для соединения системы в единое целое. Качественный выбор подобных изделий не менее важен, поскольку надежность всей системы складывается из показателей работоспособности ее каждого элемента.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss