dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Mercedes-Benz GLS 2016 года попал в объективы шпионов

Опубликовано: 24.08.2018

Mercedes-Benz GLS 2016 модельного года вновь стал «жертвой» папарацци во время прохождения дорожных испытаний. На этот раз прототип передвигался в медленном темпе. Судя по всему, косметических изменений автомобиля окажется не так много – несколько пересмотренные передний и задний бампера, также ожидается некоторое обновление под капотом новинки.

Кроме этого, производитель предложит видоизмененные фары и задние фонари. Предполагается, что модель поменяет оформление интерьера, который после обновления станет напоминать салон «младшего» GLE . К сожалению, автомобильные фотошпионы пока не смогли «заглянуть» в салон новинки.

Знакомство Mercedes-Benz GLS с мировой общественностью ожидается в рамках Франкфуртского мотор-шоу, которое начнет свою работу уже в следующем месяце. Однако, скорее всего, автопроизводитель решит рассекретить новинку раньше, и мы увидим GLS 2016 уже в конце августа. Прием заказов может начаться в декабре 2015 года, а первые поставки начнутся в январе будущего года.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss