dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Продажа ДВС с гарантией ZZE127, 1ZZFE

Опубликовано: 24.08.2018

Все предлагаемые нашей компанией контрактные автозапчасти - это результат разбора японских автомобилей, купленных на аукционах.

Мы выбираем для покупки на запчасти автомобили только хорошего качества, с исправными узлами и агрегатами.

Все покупаемые нами для разбора на запчасти автомобили проверяются перед покупкой на аукционе нашими японскими партнерами. В обязательном порядке проверке подвергаются двигатели и коробки передач!

После разбора мы проводим дополнительную проверку и отбраковку всех запчастей. Чёткое выполнение всех этих условий дает нам возможность предлагать нашим покупателям автозапчасти только хорошего качества!

Так же возможна установка любых купленных у нас узлов, агрегатов и запчастей (ДВС, КПП, детали подвески, трансмиссии и т.д.) с последующей выдачей гарантий.

Квалифицированно, быстро и недорого!

Гарантия и условия возврата

Даем гарантию на проверку узлов и агрегатов. При установке на СТО продавца гарантия до 100 дней.

Доставка и оплата

Самовывоз — проезд Северный 4г Доставка до транспортной компании 300 р. уточните свой город Доставка компаниями: Деловые линии Желдорэкспедиция КИТ ПЭК Ратэк СДЭК Солнечный Магадан Энергия

оплата наличными, безналичный расчет, Сбербанк,

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss