dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

MERCEDES-AMG GT CONCEPT - ШИКАРНЫЙ ДО СЛЕЗ

Опубликовано: 27.08.2018

видео MERCEDES-AMG GT CONCEPT - ШИКАРНЫЙ ДО СЛЕЗ

Концептуальный арт-кар BMW GINA. Light Visionary Model׃ Premiere

апреля 20, 2017

Теперь «четырехдверные купе» являются неотъемлемой частью в программе всех германских премиум-производителей, а не только Mercedes-Benz, и уже законодателю мод приходится поднажать, чтобы не отстать от конкурентов.  Впрочем, пока мерседесовцам это вполне удается. И новый концепт — визуальное тому подтверждение.


Гибридное купе BMW i8 Roadster: характеристики и цена

Сочетание 4,0-литрового V8 битурбо и электродвигателя на задней оси позволяет концепту двигаться исключительно на электротяге, быть переднеприводным, используя лишь мощь бензинового двигателя, а также задействовать все имеющиеся у него ресурсы (суммарно 816 л. с.), ускоряясь до сотни менее чем за 3 секунды.

Автомобильный салон в Женеве 2011

По замыслу создателей концепта, наружные зеркала должны уступить место выдвигающимся из передних крыльев видеокамерам. С точки зрения аэродинамики такое решение безусловно оправданно, но вот с практической точки все не так однозначно — ведь иногда бывает полезно посмотреть в зеркала и при обесточенном автомобиле, да и постоянно включенные экраны, на которые выводится картинка с камер, не лучшим образом сказываются на утомляемости водителя.

И по названию, и визуально концепт отсылает нас к Mercedes-AMG GT. Но если вы думаете, что мерседесовцы попросту взяли купе GT, растянули и добавили ему еще пару дверей, то ошибаетесь. К одноименной двухдверке эта новинка не имеет ровным счетом никакого отношения. Водителям (и уж тем более пассажирам) таких автомобилей не нужны экстремальные возможности спорткупе, поэтому шасси здесь попроще (от E-класса), а значит, и прайс будущей серийной 4-дверки будет более гуманным.

По материалам сайта: 5Колесо

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss