dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

World of Speed скачать торрент

Опубликовано: 27.08.2018

видео World of Speed скачать торрент

Обзор World of Speed - игра от корпорации зла
Разработчик: Slightly Mad Studios Год выхода: 2016 Категория: Гонки / Ожидаемые Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский


World of Speed скачать игру

Общий балл: 9 . 5

Проголосовало людей: 72

Жажда скорости постепенно приводит к тому, что без этого драйва уже просто невозможно существовать. И в этом случае вам непременно надо World of Speed скачать через торрент. Теперь-то уж эта самая жажда будет утолена в полной мере. Этот свежий игровой проект придется по вкусу всем заядлым компьютерным гонщикам, любителям спорткаров и просто неравнодушным геймерам. Игра World of Speed, скачать торрент которой можно в свободном доступе на нашем сайте, относится к разряду MMO аркадных рейсингов уровня ААА.


КАК И ГДЕ СКАЧАТЬ Need for Speed Payback ? ТОРРЕНТОМ. БЕСПЛАТНО!

О чем игра?

Это не просто наскучившие уже всем гонки по кольцевым трекам а-ля Формула 1. Здесь вам предстоит принять участие в самом настоящем стрит-рейсинге, причем на улицах с довольно плотным трафиком, что непременно добавит адреналина и бешеных эмоций. Шикарный парк автомобилей ждет вас в этом крутейшем проекте. Все автомобили лицензированы и относятся к самым лучшим производственным маркам. К тому же вы можете расширять свой гараж за счет приобретения новых машин за внутриигровую валюту или же реальные денежки. Все зависит только от ваших предпочтений и терпения. Вы можете собрать целую коллекцию автомобилей, не забывайте подвергать их всестороннему тюнингу, чтобы и внешний вид улучшить, и усовершенствовать их технические и ходовые характеристики. В этом свободном мире, не ограниченном никакими правилами, вы вольны делать все, что захотите, но не забывайте, что ваша главная цель – это все-таки победа и попадание на пьедестал, а также в списки самых быстрых гонщиков. Если вы только новичок в этом гоночном деле, то ничего страшного в этом нет. Специально разработанная система гибкой подборки соперников позволит разделять продвинутых и опытных гонщиков от тех, кто впервые пробует свои силы на этой стезе. А все, как вы знаете, приходит с опытом. Поэтому рекомендуем вам не терять времени и скачать World of Speed через торрент прямо сейчас, чтобы уже как можно быстрее влиться в ряды настоящих профессионалов.

Интересный факт

Для создания этого уникального проекта свои усилия объединили разработчики легендарной серии Need for Speed и известные всему миру девелоперы Project CARS. Надо отметить, что их работа достойна всяческих похвал и высоких оценок. Этот гоночный экшен заинтересует всех без исключения любителей быстрых гонок и автомобилей любого возраста. Вы с удовольствием выкроите несколько часов своего свободного времени для игры.

Особенности World of Speed

Нельзя не отметить некоторые особенности этого гоночного проекта:

Командные соревнования. Это главная особенность данной игрушки. В этом режиме пересечение финишной черты первым еще абсолютно ничего не значит. Главное – это тот результат, который показала вся команда в целом.

Объединения в клубы. Объединяясь в специальные Клубы, игроки получают доступ к различным дополнительным возможностям, таким, например, как разработка собственного логотипа, участие в межклубных соревнованиях или доступность дополнительного режима противостояния.

Гоночные треки будут пролегать по улицам самых крупных мировых мегаполисов. Лондон, Париж, Монако, Сан-Франциско. Для истинных патриотов будет очень приятно соревноваться на улицах Москвы. Как вам идея погонять по Красной площади? В любом случае, в какой бы точке мира вы не оказались, вас ждут незабываемые впечатления, сумасшедший драйв и море положительных эмоций.

Свободное управление. Оно специально настроено разработчиками для комфортной работы с клавиатурой. Для игры можно использовать также игровой руль и геймпад. В данном случае все будет зависеть только от ваших личных предпочтений и удобства.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать World of Speed через торрент бесплатно.

Видео к игре World of Speed

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss