dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

МАСЛЯНЫЙ СЕРВИС для автомобилей FORD

Опубликовано: 27.08.2018

видео МАСЛЯНЫЙ СЕРВИС для автомобилей FORD

Ford Kuga 2. Как лечить ошибку "Замените масло". Fix Errror "Replace oil".

Масляный Сервис FordMotorcraft – предложение по сервисному обслуживанию, действующее в рамках Программы FordMotorcraft, ориентированное преимущественно на автомобили Ford старше 3-х лет. При этом Предложение действует для любых автомобилей Ford независимо от года выпуска и пробега.



2900 рублей* для легковых автомобилей Ford с бензиновыми двигателями с рабочим объемом менее 2,5 литров 3900 рублей* для легковых автомобилей Ford с бензиновыми двигателями с рабочим объемом 2,5 литров и более, а также для всех легковых автомобилей с дизельными двигателями 4900 рублей* для коммерческих автомобилей Ford, включая пикапы с заправочным объемом моторного масла менее 10 литров 6500 рублей* для коммерческих автомобилей Ford, включая пикапы с заправочным объемом моторного масла 10 и более литров

Ждем вас во всех РОЛЬФ СЕРВИС FORD!


Самый популярный микровэн Ford Fusion болячки

Если СЕРВИС, то в РОЛЬФ!

* Указанные цены не включают стоимость дополнительных работ и/или комплектующих, которые могут потребоваться при обращении клиента к дилеру за данными услугами.


Масло моторное Форд.Оригинальное моторное масло Форд

Для получения подробной информации об услугах и их стоимости обращайтесь к операторам сервисного бюро РОЛЬФ FORD.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss