dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

«Форды» стали дороже

Опубликовано: 27.08.2018

видео «Форды» стали дороже

АУДИ, БМВ, МЕРСЕДЕС, ЧТО ЛУЧШЕ? AUDI, BMW, MERCEDES. Что лучше? бмв или мерседес? мерседес или ауди?

Поклонников марки Ford удивило поведение компании в отношении цен на свои модели. Они резко возросли. Стоимость повысилась на 3 модели сразу. О том, почему так, автомобилисты недоумевают, потому что до июля по ценам была обратная ситуация.



Причина изменения цифр на ценниках пока не сообщается, однако специалисты рекомендуют не расстраиваться, ведь дилеры предлагают выгодные условия приобретения «Фордов» по специальным программам. В результате цена получается доступной за счет бонусов или выгодного обмена, или других условий. А ниже посмотрим, насколько изменены цены.


Автозвук. Автоакустика. Почему хрипят динамики в машине? Как правильно подобрать? Обзор avtozvuk.ua

Например, Focus подорожал по прайсу на 10-20 тысяч. Причем, цены увеличились на все почти комплектации, в том числе и на базовую самую доступную и востребованную версию Ambiente (двигатель объемом 1,6 литров, мощность 85 лошадиных сил, трансмиссия механическая). А вот цена кроссовера Ford EcoSport поднялась на 20 000. Также стали дороже все комплектации. И в среднем меньше всех подорожала «Куга» - всего на 15 000. Сведения с avtovzglyad.ru


Послевоенный бизнес-класс. ЗИМ ГАЗ-12

Не пропустите важные автоновости РФ! Подпишитесь на наш новый канал в Telegram https://t.me/bizovo_news и читайте свежие автомобильные новости в режиме реального времени!

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss