dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Kia

Опубликовано: 27.08.2018

видео Kia

ĐỤNG ĐỘ CÁ MẬP KHỔNG LỒ SIÊU NGÁO DÍ MỖI KIA - Paranormal Shark Activity | KiA Phạm

Корейская компания Kia Motors это пример того, как достичь успеха всего за несколько десятилетий. На сегодняшний день Kia Motors является седьмым автомобильным производителем в мире и вторым в Южной Кореи. А ведь заниматься автомобилями компания начала лишь в середине 70-х годов. Перед тем, как войти в мир автомобилестроения, основным направлением корейской компании было производство велосипедов и мотоциклов. А в 1971 году на мощностях предприятия началась лицензионная сборка автомобиля Mazda 323.



Свой шаг на пути в автомобилестроение Kia Motors сделала в 1976 году, когда была куплена Asia Motors, одна из четырех компаний, которым принадлежало право заниматься производством легковых автомобилей в Южной Корее. С того времени Kia начала под своей маркой выпускать легковые автомобили, грузовую технику и автобусы.


Roblox | KIA TIẾN HÓA 10 BÉ ZOMBIE THÀNH GOLD PET - 🐾 Pet Simulator | KiA Phạm

По началу компания мало занималась собственными разработками, а большая часть модельного ряда была построена на основе японских автомобилей. При этом, они были намного доступнее. В конце 80-х была выпущена малолитражка на основе Mazda 121, которая получила название Pride. Именно благодаря этому автомобилю, который отличался доступностью, корейская компания смогла существенно улучшить свое положение, несмотря на общегосударственный кризис.

Расцвет компании продолжался вплоть до конца 90-х, но в 1998 году Kia Motors потерпела огромные убытки в связи с громадным падением продаж автомобилей. Акции выставили на продажу, так что с того момента Kia Motors потеряла свою самостоятельность, ведь теперь 51% акций принадлежит другой корейской компании — Hyundai. Модельный ряд обеих компания сразу же унифицировали, но, автомобили Kia считались более бюджетным вариантом из-за простой комплектации. В европейских странах даже начали говорить, что Kia покупает тот, кто не может себе позволить Hyundai.

Лишь в новом столетии опять началось развитие марки Kia. Дизайнерский отдел возглавил Петер Шрайер, который ранее создавал автомобили Volkswagen. С 2006 года модельный ряд обеих марок создавался на общих платформах, но внешнее сходство уже не так проявлялось. Кроме того, появился автомобиль KIA Cee’d, у которого нет аналога с модельным рядом Hyundai.

За последние шесть лет автомобили Kia существенно изменили свой облик, став намного современнее. Не удивительно, что марка стала гораздо популярнее не только в Азии, но и в странах Европы.

Также, кроме внешнего вида, компания уделяет много внимания безопасности и новым технологиям. На всех новых бензиновых двигателях используется система изменения фаз газораспределения, которая позволяет увеличить мощность и сократить расход топлива.

Успех компании в странах СНГ заключается еще и в обширной линейке дизельных двигателей. Многие европейские производители игнорируют российский рынок в плане дизельных агрегатов, так что корейские компании с легкостью заполнили эту нишу на рынке.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss