dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Создаем вольфрамовый торсионный вал

Опубликовано: 27.08.2018

Проходя Dead Space 3, многие игроки столкнулись с наглухо запертыми дверями, открыть которые можно лишь с помощью торсионного вала. Итак, мы поможем вам правильно определить, где взять торсионный вал.

Создавать этот важный предмет необходимо на станке, а потому не стоит тратить время впустую на бесплодные поиски вала по локации.

Так как он не занимает места в рюкзаке, лучше всего создать торсионный вал заблаговременно, а потом просто носить его до подходящего случая. Это особенно важно, если вы желаете помимо основных заданий выполнять дополнительные.

 

Краткая информация о вольфрамовом торсионном вале

 

Конструкционные особенности: обладает усиленной рукояткой, которая может быть использована на вольфрамовых азимутальных фиксаторах.

Занимаемое место: в ячейке инвентаря места не занимает.

Местонахождение торсионного вала: следует отправиться к станку, расположенному ближе всего. Следует отметить, что если вы встретили запертую дверь, отпереть которую можно лишь торсионным валом, значит, поблизости обязательно будет находиться и станок. Далее в меню необходимо выбрать функцию «Создать предметы». Если отсчитывать слева, нужный предмет будет располагаться четвертым.

Среди прочих предложений, нужно указать «Вольфрамовый торсионный вал», для изготовления которого следует запастись 20 единицами вольфрама и 100 единицами металлолома. После этого нужно подтвердить свое действие кнопкой «Создать» для изготовления предмета.

Теперь вы получили торсионный вал и можете свободно открыть необходимую дверь. Однако следует помнить, что этот предмет является одноразовым и одной его единицы хватит на открытие лишь одной двери. Если в дальнейшем, в новой миссии вам опять встретится запертая дверь, нужно будет создавать новый вал.

Как правило, закрытая дверь таит за собой части оружие или же какое-то определенное количество редко встречаемых ресурсов. Например, вольфрам, которого для приготовления торсионного вала требуется достаточно много, так же относится к редким ресурсам в Dead Space 3 .

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss