dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Format Factory

Опубликовано: 27.08.2018

видео Format Factory

Convert Files with Format Factory

В интернете очень большой выбор программ для конвертирования файлов. Программы — грабберы или видео конверторы справляются со своей задачей и создают файлы в новых форматах с улучшенным качеством. Преобразовывать музыку и видео можно и в онлайн сервисах, но лучше всего воспользоваться специальными программами. Format Factory — это программа для преобразования (конвертирования) файлов мультимедиа из одного формата в другой. Программа конвертирует современные видео файлы и музыкальные дорожки, а также графические файлы.



Format Factory может преобразовать DVD в видео поток другого формата, конвертировать CD-диск в форматы с компрессией. Утилита способна перегонять файлы MP4 в форматы iPod, iPhone, PSP и создавать образы DVD и CD дисков. Чтобы конвертировать обычный компакт-диск с музыкой, достаточно указать формат выходного файла, его битрейт и папку назначения. Программа сграбит аудио дорожки с диска и создаст копии файлов в указанном формате. Стандартным форматом указывают mp3 или aac.


تحميل وشرح برنامج format factory اخر اصدار من الموقع الرسمى

Видеообработка в программе происходит очень просто. Пользователю нужно выбрать конвертируемый файл, выставить параметры получаемого файла (формат и разрешение видео, битрейт видео потока и кодек). При сжатии и конвертировании файла Format Factory использует новые технологии декодирования видео и уменьшает объем получаемого файла. Процесс преобразования видео файла более длительный, чем конвертирование музыки. Время конвертации видео будет зависеть от формата получаемого файла. Format Factory может сжимать картинки и преобразовывать фотографии в современные форматы из которых JPG, BMP, PNG и другие.


Cara Merubah Format Video MP4, 3gp, Avi, Flv Menggunakan Format Factory

Format Factory способна восстанавливать поврежденные аудио треки и видео фильмы. Инструменты программы работают с не рабочими частями файлов и пытаются восстановить нормальное воспроизведение файла. Работать с изображениями в программе очень удобно, ведь функция масштабирования и поворачивания картинки всегда пригодится пользователю. В Формат Фактори можно сделать изображение меньше или наоборот увеличить в процентном соотношении, а также повернуть под разным углом и сделать надпись.

В программе можно создать DVD или CD образ в формате ISO и CSO. Конвертирование этих форматов поддерживается, то есть пользователь может перегнать ISO и CSO и в обратном порядке. Приложение обновляется и добавляет новые функции. Интерфейс программы полностью на русском языке. Format Factory можно скачать с официального сайта.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss