dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Новый седан Toyota Yaris L 2017 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новый седан Toyota Yaris L 2017 года

Новый седан 2019 Toyota Yaris:Обзор,Характеристики,Цена

Японский бренд Toyota готовится к показу на территории Китая, четырехдверной модификации автомобиля Yaris L.


2017 Toyota Yaris Новый седан от Тойота

Изображения новинки без камуфляжной пленки распространили китайские автопорталы. Седан разработан на основе продающегося лишь на китайском авторынке хэтчека Yaris L, который имеет существенные отличия от модели Yaris (название машины в других государствах).

Новый седан Toyota Yaris Ativ

Габаритные размеры модели пока не известны, отсутствует информация и о дате ее официального представления. Силовые установки «четырехдверки» Тойота Ярис L получит от хэтчбека - машина будет иметь агрегаты, с рабочим запасом 1,3 и 1,5 лит, работающие на бензине и обладающие отдачей 100 и 107 лошадок соответственно. Двигатель функционирует вместе с пятидиапазонной МКПП или вариаторной трансмиссией.

Предполагается, что новый седан будет стоить подороже «пятидверки». Надо отметить, что цена последнего на авторынке Китая начинается от 70 500 юаней.

Следует напомнить, что хэтчбек Тойота Ярис L недавно получил рестайлинг.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss