dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Ремонт блока питания ноутбука Asus

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ремонт блока питания ноутбука Asus

Ремонт блока питания ноутбука

Ремонт блока питания ноутбука Asus

Голосов: 68

Существует множество причин, по которым БП ноутбука может выйти из строя. К поломкам нередко приводят перепады напряжения, повышенная нагрузка на устройство, механические повреждения и др. В некоторых случаях ремонт блока питания ноутбука Asus можно выполнить без помощи профессиональных мастеров.



Какие поломки можно устранить самостоятельно?

В большинстве случаев неполадки в работе БП возникают из-за случайного повреждения провода. К примеру, он может быть передавлен ножками стола или дивана, перегрызен кошкой или хомяком. Такие мелкие неисправности легко устраняются. Достаточно зачистить края проводов в месте надрыва, скрутить их и перемотать изолентой.


Ремонт зарядного устройства Asus 19V

Если же вы умеете обращаться с паяльником, то вам под силу будут и более тяжелые неисправности. К примеру, вы сможете восстановить работоспособность БП при перегорании резисторов, конденсаторов, трансформаторов или других радиодеталей, которые входят в конструкцию устройства. При этом важно соблюдать технологию пайки и аккуратно обращаться с мелкими компонентами, которые могут запросто испортиться из-за сильного нагрева жалом паяльника.

Как мы работаем?

Почему стоит работать с нами?

Наши клиенты

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss