dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Какое авто купить за 450000. Четыре отличных варианта

Опубликовано: 27.08.2018

видео Какое авто купить за 450000. Четыре отличных варианта

Какую машину купить за 400-450 тысяч руб.

Какое авто купить за 450000. Четыре отличных варианта

Перед осуществлением выбора машины для покупки, люди определяют для себя максимальную сумму, которую могут потратить на это. И уже, исходя из данных требований, осуществляют поиск подходящего экземпляра. Рассмотрим, какое же новое авто можно приобрести за 450 тыс. рублей?Конечно, эта сумма не дает возможности присматриваться к премиум-маркам или авто выше С-класса. Но все же выбор в данном диапазоне также есть.


5 Надежных тачек за 400 тыс руб!

 Chery M11

Итак, первый представитель — китайская модель Chery M11. Машина представлена в кузовах седан и хэтчбек. Внешность ее достаточно незаурядна и вполне привлекательна. Салон уютный и достаточно комфортный. Традиционно, китайский производитель оснастил машину множеством опций, что не может не радовать. Авто предлагается с двумя вариантами моторов: 1600-кубовым и 1800-кубовым. Оба они имеют достаточно высокую литровую мощность и обеспечивают машине приличную динамику.


Машины до 500 тысяч рублей, какую машину купить за 500 тыс рублей?

Какое авто купить за 450000. Hyundai Solaris

Среди представителей корейского автопрома выделяется Hyundai Solaris. Эта небольшая машина имеет очень яркую и запоминающуюся внешность, характерную для данной марки. То же можно сказать и об исполнении салона. Конечно, за указанную стоимость можно купить машину с самым простым 1400-кубовым агрегатом в базовой комплектации. Но все же, он способен обеспечить разгон до первой «сотни» за 12 с, а также наибольшую скорость в 180 км/ч. Потому «кореец» является очень неплохим вариантом.

Renault Duster

Любители внедорожников сегодня имеют уникальную возможность обзавестись автомобилем данного типа, уложившись в указанную сумму. Наделавший много шума Renault Duster имеет стоимость минимальной комплектации именно 450 тыс. рублей. При этом покупатель получает отличный кроссовер с достаточно приличными внедорожными возможностями. Внешность машины также достаточно современна и оригинальна. Салон, несмотря на достаточную простоту, обеспечивает пассажиров достаточным комфортом.

Skoda Fabia

Из представителей традиционных хэтчбэков В-класса можно выделить Skoda Fabia. Машина очень любима европейскими покупателями за «дружелюбную» внешность и по-немецки педантичный и удобный салон. В городской толчее она обладает отличной маневренностью. За указанную стоимость можно выбрать модификацию с 1400-кубовым бензиновым агрегатом и механической трансмиссией. Эта версия обладает высокой экономичностью при достаточно хорошей динамике. Читайте так же статью какое авто можно купить за 500000 рублей .

Читайте также:

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss