dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Теплый салат из говяжьей печени с рукколой » Простые и вкусные Рецепты, Диеты

Опубликовано: 27.08.2018

видео Теплый салат из говяжьей печени с рукколой » Простые и вкусные Рецепты, Диеты

Рецепт салата от шеф-повара 'Teatro'
Категория: Салаты / Салаты из мяса / Салаты из мясных субпродуктов

Описание блюда: Самостоятельное блюдо, изумительно выделяющее вкус печени. Несмотря на процесс обжарки, салат получается легким. Особый вкус салату придает маринованный лук.



Ингредиенты для «Теплый салат из говяжьей печени с рукколой»:

Маринуем лук: полголовки режем тонкими полукольцами, разбираем, ошпариваем и тут же обдаем холодной водой. Складываем в мисочку, добавляем 1 ч.л. сахара, 0,5 ч.л. соли, 1 ст.л. 9% столового уксуса, 1 ст.л. растительного масла. Перемешиваем и отставляем в сторону. Пока мы будем готовить остальные ингредиенты, лук замаринуется.


Салат / Салат Банановый остров / Салат с бананами / Салат с бананом и курицей / Салат с сыром

Говяжью печень моем, очищаем от пленок, режем тонкими полосками (как говядину на бефстроганов).

Разогреваем в сковороде масло. Закладываем печень. После того, как она «схватится», солим и перчим по вкусу. Печень жарится очень быстро – 3-5 минут. В процессе жарки необходимо часто мешать.

Огурец режем брусочками, рукколу рвем на произвольные сегменты.

Когда печень пожарена, смешиваем огурец, рукколу и маринованный лук, с которого сливаем лишний маринад.

Выкладываем на тарелку сначала смесь овощей, а потом печень. Дополнительная заправка не требуется, лук и печень отдадут сок и масло. Для любителей красных овощей хорошо будет добавить немного половинок помидорок черри. Приятного аппетита!
скачать dle 11.3

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss