dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автомобили Лексус: новые авто, цены и фото, новости и обзоры, характеристики и отзывы — Lexus Cars ru » Автомобили и мотоциклы: фото, обзоры, характеристики и автоновости

Опубликовано: 27.08.2018

Очередной Конкурс элегантности в Пеббл-Бич, состоявшийся в середине августа в американском штате Калифорния, стал местом презентации обновлённого седана Lexus GS . Там же была представлена по-своему привлекательная модификация, оснащённая 2-литровым мотором с наддувом. Автомобиль получил светодиодные фары, модифицированный передний бампер с фирменной решеткой радиатора в форме веретена с хромированной окантовкой, изменённые задние фонари и пороги.

Подробнее о Lexus GS 200t 2016

Дебют нового поколения кроссовера Lexus RX состоялся в Нью-Йорке в начале апреля, но не успел отгреметь американский автосалон, как в Шанхае общественности представили ещё одну модификацию автомобиля, по-своему интересную. RX четвертой генерации выглядит агрессивнее и спортивнее по сравнению с предшественником из-за слегка модифицированной решётки радиатора, скульптурного переднего бампера и узких фар с L-образными ходовыми огнями. Затемнённые задние стойки кузова создают иллюзию парящей в воздухе крыши, 20-дюймовые колесные диски могут иметь специальные цветные вставки и комплектоваться шинами Michelin Premier.

Подробнее о Lexus RX 2016

Седан Lexus ES пережил обновление, затронувшее внешний вид и линейку силовых агрегатов. Автомобиль получил изменённый передний бампер со слегка модифицированной радиаторной решёткой в форме веретена, но куда значительнее преобразилась светотехника.

Подробнее о Lexus ES 2016

Одним из самых необычных концептов, представленных на состоявшейся в марте автомобильной выставке в Женеве, стал Lexus LF-SA . Выход прототипа приурочили к 25-летию марки Lexus и седана LS 400. Сейчас бренд намерен показать себя в деле создания компактного хэтчбека, отличающегося хорошей приспособленностью для эксплуатации в тесноте городских улиц. Проще говоря, автомобиль получился очень маленький, но всеобщее внимание ему гарантировано из-за весьма нетривиального и смелого внешнего вида.

Подробнее о Lexus LF-SA Concept

В ноябре 2013 года на выставке в Гуанчжоу дебютировал обновлённый гибридный хэтчбек Lexus CT 200h , а в январе наступившего года российское представительство марки объявило цены на рестайлинговый автомобиль и открыло приём заказов на него. Главным преобразованием экстерьера стало появление фирменной веретенообразной решетки радиатора. Динамичный профиль постарались сделать ещё спортивнее при помощи 16- и 17-дюймовых легкосплавных дисков колёс с десятью спицами. Антенну на крыше выполнили в форме акульего плавника.

Подробнее о Lexus CT 200h 2014

Абсолютно новое спортивное купе Lexus RC дебютирует в рамках автосалона Tokyo Motor Show 2013. Между производителями автомобилей идёт напряженная борьба за покупателя, вот и перед новинкой стоит задача привлечь к премиум-бренду Toyota новых клиентов. Автомобиль постарается заинтересовать потенциальных покупателей захватывающим дизайном с чертами, унаследованными от некоторых концептов, выходивших ранее.

Подробнее о Lexus RC

Новый концепт Lexus LF-NX доказывает, что японская марка не боится экспериментировать с дизайном. Смелый и в какой-то степени провокационный прототип произвёл неизгладимое впечатление на посетителей и автомобильных критиков выставки во Франкфурте. Дальнейшая судьба яркого городского кроссовера пока находится под вопросом.

Подробнее о Lexus LF-NX Concept

В сентябре у американских дилеров Lexus появится обновленный внедорожник GX 460 , который стал ещё и на 4710 долларов доступнее. Речь идёт о базовой комплектации, подешевевшей на 9 процентов. Автомобиль получил новый бампер с решеткой радиатора в фирменном стиле в форме веретена, светодиодные фары с дневными ходовыми огнями и ещё несколько свежих незначительных штрихов.

Подробнее о Lexus GX 460

В Детройте представлен седан Lexus IS нового поколения. Автомобиль планируется выпускать с задним или полным приводом, а также с гибридной силовой установкой - в модификациях «IS 250», «IS 350» и «IS 300h». Топовая версия спортивного Лексус именуется F SPORT.

Подробнее о новом Lexus IS

Lexus и компания Five Axis подготовили к выставке автомобильных технологий и тюнинга SEMA 2012 в Лас-Вегасе специальную версию модели LS F Sport. Интересные проекты чаще всего появляются в сотрудничестве, когда за дело берутся светлые головы и мастера сразу двух и более контор. В случае с Лексус и Five Axis, направленные на улучшение автомобилей совместные усилия уже не в диковинку.

Подробнее о Lexus LS F Sport от Five Axis

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss