dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Все о Ford Focus: фотографии, обзоры Форд Фокус

Опубликовано: 27.08.2018

видео Все о Ford Focus: фотографии, обзоры Форд Фокус

Ford Focus 2015 фото обзор автомобилей из США Форд Фокус

"Горячий" хэтчбек Ford Focus ST предстал в обновленном виде и обзавёлся дизельным двигателем, ставшим достойной альтернативой уже хорошо знакомому бензиновому мотору EcoBoost. Модель, появившаяся в продаже в 2002 году, уже успела разойтись в числе более 140 000 автомобилей. Рестайлинг сделал внешний вид хэтчбека еще спортивнее и агрессивнее. Изменилась форма передних фар, для создания должного эффекта их затемнили. Новый передний бампер делает автомобиль визуально шире и ниже, также имеются боковые юбки и задний спойлер.



Подробнее о Ford Focus ST 2015

Ford Focus подвергся серьёзному обновлению. Похорошевший бестселлер мирового автомобильного рынка прибыл в Женеву транзитом через Барселону, где успел отметиться на выставке Mobile World Congress. Отныне модель имеет полностью переработанную переднюю часть, оформленную в стиле новых Mondeo и Fiesta. 6-угольная решетка радиатора декорирована хромом, изменились фары, капот, задние фонари. По мнению исполнительного директора по дизайну европейского подразделения Ford Мартина Смита, автомобиль стал более эмоционально привлекательным, изысканным и спортивным.


Обзор. Интерьер Ford Focus 2

Подробнее о Ford Focus 2015

Ford Focus ST весьма популярен на европейском авторынке и уверенно лидирует в сегменте «заряженных» хэтчбеков в своей ценовой категории. Производительности и других качеств американского автомобиля вполне хватает местным покупателям, но мастерские тюнинга тоже готовы предложить свои пакеты доработок. Ателье Wolf Racing из Германии добавило хэтчбеку лошадиных сил, незначительно обновило экстерьер и произвело модернизацию тормозов с подвеской.


Ford Focus хэтчбек 2018 1.6 (125 л.с.) МT SYNC Edition - видеообзор

Подробнее о Ford Focus ST от Wolf Racing

Ford показывает новое поколение Focus – ECOnetic 2012. Экономичный автомобиль, официальная премьера которого состоится на следующей неделе в Амстердаме, оснащен дизельным двигателем с расходом менее 3,5 литров топлива на сто километров пробега.

Подробнее о Ford 2012 Focus ECOnetic

Форд опубликовал подробную информацию и комплектации нового Фокус, который поступает на рынок Европы в начале 2011 года. Новый Форд Фокус будет доступен в трех версиях кузова: пятидверный хэтчбек, четырехдверный седан, пятидверный универсал и четырех комплектациях: Ambiente, Trend, Trend Sport, Titanium.

Подробнее о новом Форд Фокус

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss