dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

2016 Lada XRay » Автомобили и мотоциклы: фото, обзоры, характеристики и автоновости

Опубликовано: 27.08.2018

видео 2016 Lada XRay » Автомобили и мотоциклы: фото, обзоры, характеристики и автоновости

Новая Волга «ГАЗ 5000 GL» 2017

После старта продаж Лада Веста отечественный производитель автомобилей начал серийное производство хэтчбека Лада ИксРей - как и было запланировано, на конвейер новинка поступила 15 декабря 2015 года. В продажу российский хэтчбек "мирового уровня качества, комфорта и безопасности" поступает в феврале 2016 года.


Кроссовер Лада Икс Рей XRay прототип для Лада Веста

Над созданием новинки совместно с АВТОВАЗ трудились мастера Renault-Nissan, а первенцем представленным на презентации старта продаж стал окрашенный в оригинальный цвет Fresh автомобиль топовой комплектации с 1,6-литровым двигателем мощностью 110 лошадиных сил и механической коробкой с пятью передачами.


Из за курса валюты «АвтоВАЗ» повышает цену на «Лады»

Впервые новый X-образный внешний облик от Директора по дизайну Стива Маттина показали миру в 2012 году на одноименной демонстрационной модели городского кроссовера ИксРей Концепт , а уже в 2014 году, также в качестве прототипа, была представлена версия высокого хэтчбека. Со слов заместителя Председателя Совета Директоров АВТОВАЗа Сергея Чемезова именно данные типы кузова пользуются особой популярностью среди россиян, с долей превышающей четверть всех продаж автомобилей в России.

Комплектации и стоимость нового хэтчбека обещают озвучить ближе к дате старта продаж, которая состоится 15 февраля 2016 года. Седан основанный на новой платформе В0 оценили в начальные 514 тысяч рублей, а за топовую комплектацию с автоматической трансмиссией производитель просит 677 000 рублей.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss