dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА

Опубликовано: 27.08.2018

видео ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА

Тормозная система автомобиля

Даже если Вам ничего абсолютно не известно об автомобильных запчастях, ремонте и обслуживании Вашего автомобиля, есть одна вещь, которую знает каждый - тормозная система , является самой важной системой автомобиля. Эта система имеет повышенный уровень сложности при подборе деталей, интернет магазин Autocompas.ru, поможет разобраться и сделать правильный выбор. Если пришло время менять тормозные колодки, тормозные диски, шланги, трубки, тормозные цилиндры, то Вы обратились по адресу. Мы работаем с лучшими брендами, включая Monroe , Bendix , и многими другими.


Тормозная система.

Так как автомобиль является источником повышенной опасности, то каждый автовладелец обязан следить за своим транспортным средством таким образом при котором опасность для окружающих будет минимальной. Для этого необходимо заблаговременно заботиться о состоянии всех деталей и узлов Вашего транспортного средства, а в особенности за тормозной системой, так как вовремя остановившееся транспортной средство позволяет избежать многих критических ситуации которые могут возникнуть на дороге. Поэтому каждому автомобилисту важно знать из чего состоит его автомобиль и в каких запчастях нуждается.

Тормозная система состоит из немногих критических компонентов. Вот основные элементы тормозной системы:

Это не весь перечень тормозной системы, существуют и другие запчасти категории тормозной системы, которые Вы с легкостью можете найти на нашем сайте либо оставить заявку на подбор ли сделать звонок менеджеру который поможет Вам с выбором.

Функции тормозной системы:

Позволяет управлять изменением скорости Обеспечивает полную остановку транспортного средства (Влияет на Вашу безопасность и безопасность окружающих Вас людей) Обеспечивает безопасную стоянку (не позволяет Вашему автомобилю не санкционированно откатываться во время стоянки транспортного средства)

Торможение является общим термином, именно оно несет в себе понятие остановка, при правильной работе системы торможения ваш автомобиль или грузовик с легкостью может замедляться или экстренно затормозить. И можете не сомневаться, Autocompas знает, насколько важна рабочая тормозная система в Вашем автомобиле независимо от его марки и модели. Наша компания предоставляет широкий выбор вариантов для тормозной системы Вашего авто, особенно тормозные колодки и тормозные диски. Если вы ищете надежный комплект тормозных колодок или тормозных дисков, с высокой эффективностью торможения, то на нашей площадке Вы с легкостью найдете. Мы имеем договора прямых поставок от заводов производителя и можем предоставить Вам одни из лучших цен, которые вы не найдете в другом интернет магазине.

Выбор и замена деталей тормозной системы

Autocompas.ru предлагает комплектующие от крупнейших производителей тормозных систем. В списке поставщиков, такие бренды как Monroe, TRW , Akebono, FDP Breaks, Dura International, Advics и многие другие. Это позволяет делать уникальные по цене предложения. В интернет магазине Автокомпас Вы найдете: тормозные суппорты и тормозные цилиндры, тормозные колодки и тормозные диски от уважаемых брендов, включая TRW и Monroe, Delphi, Aisin , Ate, Brembo, Textar, Mintex , Jurid и другие.

У нас Вы можете найти такие запчасти как: шаровые опоры , капоты , шрусы (гранаты) и многие другие.

Желаем Вам удачных покупок и приятных поездок на исправном автомобиле.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss