dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Реальные дела форумчан.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Реальные дела форумчан.

КИТАЕЦ УДЕЛАЛ KIA SPORTAGE и VW TIGUAN. Обзор кроссовера Geely за 20 000$|Автогарант

Re: Реальные дела форумчан.

Столкнулся с проблемой, что на форуме многие готовы пообсуждать возникающие спорные моменты, проблемы, новости.... Но конкретных действий, уж увольте, это как-нибудь без нас.


Разведопрос: Елена Прудникова про сельское хозяйство Российской империи, часть вторая

В данной теме предлагаю описывать свои собственные конкретные действия в плане улучшения обстановки на наших (подчеркиваю) дорогах. При чем, не хочу здесь видеть тренировки инспекторов ДПС в плане знания ими нормативной базы. Для этого есть отдельные темы.


Колодец пещера больше 20 метров

Постоянные пользователи форума достаточно хорошо знают Правила Дорожного Движения, умеют применять их на практике, так почему бы не заняться полезным делом, и не перейти от пустой болтовни и перетирания проблем в узком кругу к реальным действиям?

Начну с себя.

Все мои родственники, которые не имеют водительского удостоверения, уже имели со мной беседы на тему как правильно перейти проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Старший ребенок по этому же пункту проинструктирован не единожды. Начинаю потихоньку вталкивать теорию и практику младшему.

На днях мной проведена профилактическая беседа с молодым человеком по этому же правилу.

Сегодня имела место беседа с водителем, который проехал равнозначный перекресток по принципу "Всегда так ездили".

Та же тематика беседы была в общении с водителем дамой на машинке QQ месяц назад.

Возле моей работы постоянно паркуется бортовой КАМАЗ. До границы перекрестка остается 1-1,5 метра. Закрывает знак "Уступи дорогу". Проведена профилактическая беседа.

Список буду продолжать.

А что конкретного сделали вы?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss