dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Porsche Panamera побывала в Mansory

Опубликовано: 27.08.2018

видео Porsche Panamera побывала в Mansory

Корея - спорт и суперкары Тэгу - SLR McLaren, Lambo и другие + едим живых осьминогов с SANGSIN BRAKE

Все в лучших традициях


В Кишиневе водитель Porsche Cayenne по глупости врезался в прицеп фуры

Невероятно активная в последнее время Mansory выкатила очередной тюнинг-вариант Porsche Panamera. Разумеется, с большой пачкой дополнительных лошадей и уймой традиционных (нравится вам такое или нет) стилистических апдейтов.

Как и должно было произойти, и без того окруженный спорами по части внешности “Порше” стал еще неоднозначнее – в ателье подготовили куда более злой обвес вкупе с расширительными накладками на арки (плюс 70 мм ширины), 22-дюймовые черные диски и черный же карбоновый капот с “ноздрями”. Не обошлось также без громоздкого спойлера.


Моменты истории: Фердинанд Порше в СССР

Проще говоря, хоть какие-то намеки на элеганс полностью уступили место агрессивным штучкам. И не просто так – взятый за основу Turbo-вариант “Панамеры” (кстати, речь идет о дорестайлинговой версии) отныне делает аж 680 сил и 900 Нм против стоковых 520 л.с. и 700 Нм тяги. Что делает ее быстрее Panamera Turbo S – на первую сотню творение “Мэнсори” тратит лишь 3,6 секунды и гонит далеко за 300 км/ч.

Короче, такая вот встряска в начале недели. Бодренько?

Похожие статьи

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss