dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Peugeot SXC

Опубликовано: 27.08.2018

видео Peugeot SXC

Concept Peugeot SXC

Все автомобилестроительные концерны начали подготавливается к мотор-шоу, который пройдет в Шанхае и компания Peugeot не исключение.



Стало известно что, в Шанхай Французы привезут свой концепт под названием Peugeot SXC. Как известно, концепт-кар, это автомобиль созданный с использованием новейших технологий и с новой начинкой и разумеется новый дизайн. В большинстве случаев именитые концерны, при создании концепта, пытаются сохранить свой «фирменный стиль», но дизайнеры SXC не стали придерживаться этого внегласного правила. Концепт Peugeot SXC не имеет ни одного намека на корпоративный стиль компании Peugeot, за исключением шилдика.


Presentacion del Peugeot SXC

Ходили слухи что, Peugeot SXC построен на платформе Мitsubishi ASХ, но это не так, колесная база концепта SXC равна 3000 мм против 2670 мм. у ASХ. Мотор концепта, как это уже повелось, гибридный . Бензиновый двигатель объемом 1.6 литра на 218 л.с. с технологией HYbrid4 соединяющей двигатель внутреннего сгорания с электродвигателем, работает в тандеме с электромотором на  девяносто пять  сил. Бензиновый мотор работает на переднею ось, а электромотор передает свою мощь на заднюю, исходя из этого, Peugeot SXC можно назвать полноприводным автомобилем .  В результате у концепта суммарная мощность равняется 313 лошадиных сил, при этом расход  SXC составит менее шести литров на сотню километров, а выброс СО2 в атмосферу всего 140 г/км.


Peugeot SXC - Rencontre avec Gilles Vidal

Интерьер новинки пошатнет самую развитую фантазию. На автомобиль устанавливаются «барские» распашные в разные стороны двери, что значительно облегчает посадку на задний ряд сидений. Глядя на салон, возникают ассоциации со звездолетом и тем не менее интерьер выглядит стильно хоть и футаристично. Есть и привычная для Пежо панорамная крыша. Такой смелый дизайн автомобиля, экстерьер и интерьер, был создан Китайской дизайн-студией, к слову, это первый автомобиль компании Peugeot, который целиком и полностью разработан китайскими дизайнерами.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss