dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Новости: Дилеры начали продажу KIA Sportage GT Line

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новости: Дилеры начали продажу KIA Sportage GT Line

ЦЕНЫ НА НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ KIA SORENTO НАЧИНАЮТСЯ С 2 109 900 РУБЛЕЙ!

Дилеры начали продажу KIA Sportage 2017 модельного года выпуска. Также, вне зависимости от комплектации, будут оснащены системой экстренной связи "ЭРА-Глонасс". Начальная цена предлагается от 1 млн 250 тыс. рублей без учета скидок и специальных предложений.


12 фактов о новом KIA SPORTAGE 2017 4 го поколения. Новинки авто 2017-2018

KIA Sportage в стандартной комплектации Comfort обзавелась раздельным климат-контролем с системой антизапотевания и ионизацией воздуха, датчиком дождя. Если говорить о комплектации Luxe, то кнопка управления стеклоподъемником на двери переднего пассажира теперь работает автоматическом режиме.


KIA Sorento 2015 АвтоНовости

KIA Sportage 2017 модельного года в комплектациях Luxe, Prestige, Premium и GT Line оснащается мультимедийно-навигационной системой нового поколения с высококонтрастным сенсорным дисплеем, обновлением дорожной информации в режиме реального времени и поддержкой платформ Apple CarPlay и Android Auto. На кроссоверы в комплектациях Luxe и Prestige эта система устанавливается с сенсорным дисплеем диагональю 7”, для автомобилей в комплектациях Premium и GT Line предусмотрена установка 8-дюймового дисплея.

В автомобилях KIA Sportage GT Line оптимизирован набор опций безопасности и систем помощи водителю, благодаря чему эта версия, ставшая первой спортивной комплектацией в российской линейке кроссоверов KIA, стала доступнее – от 2 млн 064 тыс. 900 рублей без учета специальных предложений.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», продажи кроссовера KIA Sportage, новое поколение которого вышло на российский рынок в апреле прошлого года, по итогам 2016 года составили 19003 автомобиля ( — 8,4%). Это вторая по популярности модель KIA в России после бестселлера Rio.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss