dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

ПДД онлайн тест билет № 17

Опубликовано: 27.08.2018

видео ПДД онлайн тест билет № 17

Экзамен ПДД 2017. Экзаменационный Билет №1 ПДД 2017

— выполнен по официальным теоретическим данным, применяемым в ГИБДД и автошколах России для получения прав на вождение транспортных средств категорий A и B.



00:00

Для ответа можно использовать цифровые клавиши- 1,2,3,4 + Enter (Далее)

Перечень вопросов билета № 17:

Являются ли тротуары и обочины частью дороги? На каком расстоянии до неровного участка дороги устанавливается этот знак вне населенного пункта? Требования каких знаков из указанных вступают в силу непосредственно в том месте, где они установлены? Вам разрешено продолжить движение: Можно ли Вам выполнить обгон при наличии данной разметки? В каком месте Вам следует остановиться? На каком расстоянии от транспортного средства должен быть выставлен знак аварийной остановки в данной ситуации? Разрешено ли Вам выполнить поворот направо в данной ситуации? Можно ли Вам выполнить разворот по данной траектории? Разрешается ли водителю движение со слишком малой скоростью? Можно ли Вам начать обгон в населенном пункте? В каком месте на данном участке дороги Вам разрешено поставить автомобиль на длительную стоянку? Обязаны ли Вы уступить дорогу автобусу? Вы намерены повернуть налево. Ваши действия? После въезда на этот перекресток: Кто из водителей должен уступить дорогу трамваю? Можно ли буксировать автомобиль с недействующей тормозной системой, если фактическая масса этого автомобиля превышает половину фактической массы Вашего автомобиля? При совершении административного правонарушения, влекущего задержание транспортного средства, оно задерживается до: Как изменяется длина тормозного пути легкового автомобиля при движении с прицепом, не имеющим тормозной системы? В темное время суток и в пасмурную погоду скорость встречного автомобиля воспринимается: Если Вы желаете разместить свою уникальную статью автомобильной тематики на нашем сайте, просто перейдите на страницу редактора по ссылке:


ПДД Украины билет № 1

Добавить свою новость

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Решаем билеты ПДД 2017///Глеб Заря

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss