dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

На основе Audi Q7 разработан новый внедорожник

Опубликовано: 27.08.2018

видео На основе Audi Q7 разработан новый внедорожник

АУДИ Q7 ОТДЫХАЕТ?! ПЕРВЫЙ тест драйв ФВ ТУАРЕГ 2019 и обзор 3,0 TDI



Немецкая компания, производящая запчасти для автомобилей, объединила усилия с русской компанией, специализирующейся на бронированных автомобилях для разработки роскошного топового внедорожника для взыскательных клиентов, которые, возможно, рассматривают Range Rover Vogue как слишком мейнстримовый авто.


АУДИ Q7 А ЕСТЬ ЛИ ШАНС НА БЕСПРОБЛЕМНОЕ БУДУЩЕЕ?

Немецкая компания называется Atelier Valdeig, она была основана в Лейпциге, Германия, они вместе с русской компанией ArmorTech планируют запустить в производство внедорожник Tresor.

Tresor базируется на Audi Q7 и получил свое название от французского слова «сокровище».


Обзор Volkswagen Touareg 2017 года

Отрендеренные изображения, выпущенные компанией, показывают сильное влияние последних моделей Bentley на дизайн автомобиля, в основном, можно отметить внешний вид фар и решетки радиатора, а также и хвостовую часть.

Салон Tresor также похож на салон в Bentley, вплоть до многих элементов отделки и панели приборов, которые, как признает Atelier Valdeig, заимствованы у «известного английского автопроизводителя автомобилей класса люкс».

Конечно, все настраивается таким образом, что дизайн может отличаться для версий разной производительности. Клиенты также смогут выбрать из различных вариантов длины колесной базы, а также бронированное покрытие автомобиля (по желанию).

Мощность двигателя будет зависеть от выбора заказчика между вариантами, предлагаемыми в обычном Audi Q7. Выходная мощность увеличилась с тюнинговыми пакетами опций и находится в зависимости от того, какую производительность пожелает заказчик. Самый мощный двигатель — это 6,0-литровый V-12 TDI от Audi, который имеет мощность 493 лошадиных сил.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss