dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Топ 5 внедорожников за умеренную цену

Опубликовано: 27.08.2018

видео Топ 5 внедорожников за умеренную цену

АУДИ А8 самый УМНЫЙ автомобиль 2018 года

Многие мечтают купить внедорожник - автомобиль повышенной проходимости, позволяющий уверенно себя чувствовать не только в городской инфраструктуре, но и за ее пределами. У нас даже в городе часто встречаются плохие дороги, а что говорить о сельской местности, так что внедорожник всегда необходим. Дешевле купить автомобиль поможет сервис Автопоиск, на котором можно , сравнить их характеристики между собой и найти дилерские центры, которые продают внедорожники дешевле всего. Также тут можно почитать отзывы, что позволяет убедиться в правильности своего выбора, ведь зачастую бывает так, что характеристики автомобиля очень хороши, но при реальном использовании он оказывается весьма спорным приобретением.



Как правило, цены на внедорожники очень высоки, но можно постараться найти годные модели в пределах 500 000 рублей. Несмотря на это, они будут обладать хорошими ходовыми качествами, надежной конструкцией и комфортабельным салоном.

Renault Duster


Электро фэтбайк полный привод по снегу и льду!

Внедорожник может похвастаться доступной ценой благодаря тому, что собирается в нашей стране. Он является одним из лучших в пределах 500 000 рублей. Правда он скорее ближе к разряду кроссоверов, но имеет достойную проходимость.

Характеристики автомобиля выглядят следующим образом:


ЧТО ЛУЧШЕ? БМВ или АУДИ

1,6-литровый мотор; 5 ступенчатая МКПП; Стандартная модификация идет с передним приводом. Есть версия с полным, но за нее придется доплатить; Достаточный, пускай и не идеальный перечень технологий.

Внедорожники для города, к числу которых и относят эту модель, отличается низким расходом топлива - в пределах 7 литров при передвижении по трассе на АКПП и до 9,2 по городу. Базовую модификацию можно приобрести за 400 000 тыс. рублей или даже дешевле, в чем поможет наш сервис.

Chevrolet Niva

Нива - это автомобиль с отличными внедорожными качествами и доступным ценником, за что он пользуется заслуженной популярностью в нашей стране. Существует 5 модификаций, но в целом характеристики выглядят следующим образом:

Мотор с объемом 1,7 литра; МКПП; Расход топлива на уровне 11 л/100 км; Иммобилайзер, кондиционер.

UAZ Hunter

Выбирая внедорожник следует определиться с тем, что для вас важнее - внедорожные характеристики или комфорт. Если для вас важнее первое, то эта модель будет идеальным вариантом. В автомобиле присутствует постоянный полный привод, что несомненно большое преимущество. При покупке этого авто нужно учитывать, что у него довольно высокий расход топлива и низкий порог максимальной скорости - всего 135 км/ч.

Chery Indis

Машину отличает оригинальный дизайн, который сразу привлекает внимание. Многие не доверяют китайскому автопрому, но судя по отзывам экспертов и покупателей, это отличная модель. В подтверждение этому следующие факты:

Мотор производится совместно с австралийским брендом AVL; КПП разработана в Японии; Подвески выпускаются инженерами Chery. Они отлично справляются со своей задачей и имеют длительный эксплуатационный срок, что подтверждает гарантия в 100 000 км.

 

Нива Рысь Бронто

Рысь - это модификация автомобиля Нива, разработанная для прохождения сложных препятствий на бездорожье. Авто обладает увеличенным ходом подвески, усиленными пружинами и увеличенным клиренсом, что обеспечивает хорошую проходимость.

Воспользовавшись сервисом вы сумеете подобрать для себя автомобиль максимально дешево, сравнив цены на интересующие модели у разных дилеров.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss