dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Как выбрать станцию техобслуживания

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как выбрать станцию техобслуживания

Как выбрать хороший автосервис?

Выбор станции техосмотра не так легок, как кажется, ведь на СТО очень просто напороться на некомпетентность механиков или даже обман с их стороны. Поэтому заранее нужно определиться, на какую станцию вы будете ехать в случае поломки машины. В первую очередь в выборе нужно отталкиваться от бренда вашего автомобиля. Ведь на некоторых станциях вы не сможете получить обслуживание только через то, что на СТО нет специалистов по вашей марке авто. А если у вас еще авто не распространенного бренда тогда эта проблема усложняется



Если вы не имеете опыта в вопросе выбора СТО тогда, стоит обратиться к своим коллегам за советом. А если таких у вас нет, то на разнообразных интернет-форумах и сайтах можно найти отзывы о той или иной станции техосмотра. Но лучше всего отдать предпочтения СТО, которые имеют не только хорошую репутацию, но и уже несколько лет успешно работают.


Инструмент для СТО Sonic, Голландия. Инструмент, победивший Stahlwille

Если же вы не можете выбрать между двумя подходящими СТО, тогда советуем провести небольшой эксперимент. Свяжитесь с каждой из них и попросите детальный расчет по определенной проблеме в вашем авто. После того как вы его получите с обеих станций, сравните их и отдайте предпочтения той СТО, в которой более детально расписан перечень возможных работ по устранению определенной проблемы. Ведь открытость СТО — это залог не только качественной работы, но и гарантия того, что вы платите деньги именно за тот объем выполненных работ, что прописан в вашем чеке. Так же читайте другие интересные статьи о том как построить корч самому на нашем сайте.


Как правильно выбрать СТО по восстановлению кузова.

 

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss