dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Раскрывается образ автомобиля Mercedes-Benz AMG GT на сайте DromStock.ru

Опубликовано: 27.08.2018

Автомобиль Mercedes-Benz AMG GT попадает в объективы фотоаппаратов, для чего шпионы подбирают момент во время тестов этого автомобиля. Этот автомобиль ожидается как модель, которая сможет предложить самый красивый дизайн в истории этой немецкой компании, а сейчас как мы уже смогли понять, этот автомобиль проходит серию активных тестов.

Теперь речь идет о прохождении зимних тестов, при этом хоть на фотографиях и виден камуфляж, но он не настолько серьезно закрывает модель, чтобы не понять общие черты кузова этой модели.

Видно, что этот новый автомобиль создается на основе спортивного силуэта, а также эта новинка получает выхлопную систему на основе четырех труб. Отметим, что прототипы, которые удавалось сфотографировать ранее, были представлены с двумя трубами, что наводит на мысли о том, что создание этого купе подходит к концу, а также можно предположить, что мощность модель будет впечатляющей. Иначе зачем четыре трубы, для выхлопов?

Отметим, что компания Mercedes-Benz отказывается сообщать новости о спецификации агрегата этого автомобиля, наряду с тем, что нет и другой информации о Mercedes-Benz AMG GT. Но есть не официальные источники из, которых мы узнаем, что этот автомобиль будет работать на основе 4 литрового твин – турбо агрегата V8, который будет отдавать мощность в 485 лошадей (357кВт), а также будет и другой вариант мощности в 550 лошадей (404кВт). Также были некоторые интересные слухи о возможном появлении специальной версии Black Series, но об этой версии на данный момент нет ничего нового или хотя бы какой – то конкретики.

Ожидается, что автомобиль Mercedes-Benz AMG GT будет представлен, уже в конце 2014 года.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss