dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

АвтоВАЗ урезал январский план до тысячи автомобилей Nissan Almera — Новости Автопроизводители Nissan Almera — AutoPeople

Опубликовано: 27.08.2018

Первоначально АвтоВАЗ собирался выспустить 2 500 автомобилей Nissan Almera, однако в середине декабря эта цифра была уменьшена вдвое до 1 280 автомобилей.

    

"Очень похоже на то, что план производства изначально был больше заказа, чтобы успеть собрать автомобили впрок", – пишет Nissan Almera Club . – "А в декабре его уменьшили до минимального уровня, то есть до заказа. Похоже, что "автовазовцы" переоценили новую сборочную линию. Планы по общему объему выпуска по ней были снижены примерно на 20-30%. Причем пожертвовали именно Almera, а на Largus снижение плановых объемом практически не сказалось".

 И это вполне объяснимо. Лист ожидания на Largus растянулся на полгода, тогда как новую Almera пока заказывают довольно осторожно. Поскольку в настоящее время остаются неизвестными даже окончательные комлектации и цены.

 К производству автомобилей Nissan Almera на Волжском автозаводе приступили 11 декабря. По предварительным данным, базовая версия обойдется в 430 000 рублей. В стандартной комплектации Welcome новая модель Almera получит подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники и 15-дюймовые стальные диски.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss