dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Объем багажника Шкоды Фабия хэтчбек

Опубликовано: 27.08.2018

видео Объем багажника Шкоды Фабия хэтчбек

Обзор Шкода Фабия 2006 года

 Шкода Фабия нового поколения – это, без всяких сомнений, один из самых просторных автомобилей в классе. Высокий уровень практичности и удобства этой машины подтверждает не только большой салон, но и весьма неплохое багажное отделение. Хотя, конечно, в ходе ознакомления с багажником покупатель сперва поинтересуется его объемом. Итак, объем багажника Шкоды Фабия хэтчбек составляет 330 литров. Данный показатель является средним параметром среди конкурентов. При этом очень радует, что багажный отсек у «Фабии» нового поколения построен очень грамотно и правильно – он имеет рациональную форму, а также в нем найдется места для размещения не только сумок, но и дополнительных аксессуаров, например полноразмерного колеса и набора инструментов.



модель 2014 года

Модель 2015 года

Ну конечно, 330-ти литров вряд ли хватит дачникам, рыболовам и прочим путешественникам. Но в крайнем случае багажник можно увеличить путем складывания заднего ряда сидений, в результате чего отсек вырастет до почти грузовых 1150 литров. Таким образом, молодежный и заводной с виду хэтчбек способен превратиться в развозной фургон, который идеально подойдет начинающим бизнесменам и предпринимателям, мечтающим открыть собственное дело. Например, такая машина легко справиться с доставкой пиццы или небольшой партии овощей на оптовой рынок. И действительно, этот чешский хэтчбек порадует своего владельца не только оригинальным строгим дизайном. Более того, он очень практичен и хорошо справится с ролью рабочего транспорта, благо продвинутые технические характеристики Шкоды Фабии  это позволяют.


ŠKODA Octavia Combi и её багажник (Шкода Октавия 2015)

Отдельно стоит похвалить разработчиков Skoda Fabia 2015 за то, каким они сделали багажник внутри. Отсек выполнен из качественных материалов, которые выглядят очень аккуратно и приятны на ощупь. Иногда возникает такое ощущение, что обивка багажника «Фабии» никогда не износится и всегда будет выглядеть как новая, и для этого даже не придется воспользоваться химчисткой… И все же, багажное отделение у Skoda Fabia действительно сделано качественно, особенно если этот отсек сравнивать с багажником «Фабии» образца 2007 модельного года, которая, конечно, проигрывает новичку и по другим параметрам.

Будет интересно для прочтения:  Габаритные размеры автомобиля Шкода фабия хэтчбек

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss