dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Купить интеркулер на ВАЗ

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить интеркулер на ВАЗ

Установка фронтального интеркулера

Интеркулер – используется в двигателях с турбокомпрессором. Интеркулер на ваз -  радиатор для охлаждения наддувочного воздуха. Он позволяет охладить и увеличить плотность заряда воздуха выработанного турбокомпрессором. Помогает увеличить мощность двигателя с турбонаддувом. Существует несколько видов интеркулеров на ваз .



На сегодняшний день самым распространенным и эффективным считается фронтальный интеркулер на ваз.  Помогает понизить вероятность детонации.

Устанавливается интеркулер на ваз на дополнительных кронштейнах перед радиатором охлаждающей жидкости.  Силиконовые патрубки соединяют воздуховоды с интеркулером.


Тюнинг: Ваз 2107 (турбо) 250 л.с.

Очень часто на многих автомобилях с завода интеркулеры установлены в подкапотном пространстве, что упрощает компоновку двигателя в моторном отсеке. Заменив заводской интеркулер на фронтальный, вы можете получить прирост мощности из-за более хорошего охлаждения воздуха выработанного турбокомпрессором. 

Купить интеркулер на ваз , а также на многие иномарки возможно в нашем интернет магазине Клуб Турбо. Обратите внимание, что все кулеры имеют разные размеры по высоте, ширине и толщине. Входные патрубки бывают разных диаметров.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss