dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Замена тормозного цилиндра своими руками. Как поменять тормозной цилиндр. Тормозная система. Машина в ремонте

Опубликовано: 27.08.2018

видео Замена тормозного цилиндра своими руками. Как поменять тормозной цилиндр. Тормозная система. Машина в ремонте

Замена тормозного поршня суппорта на Rav 4 2002

Замена тормозного цилиндра своими руками


Замена поршня тормозного цилиндра своими руками

 

Нашел видео в сети о том как поменять тормозной цилиндр. До сих пор не понимаю как поменять тормозной цилиндр своими руками?

 

Комментарии

Сергей написал(а), 03.12.2013

У меня однажды полетел задний тормозной цилиндр.Случилось это в самый неподходящий момент,я начал жать на тормоза,а тормоза еле срабатывают.Потому-что именно задний тормозной цилиндр отвечает за работу тормоза.Тогда у меня в цилиндрах порвались резинки.Еще хорошо что все хорошо обошлось. Ремонтировал сам. По барабаном заднего колеса находится тормозной цилиндр.Снимал колесо,иначе не поменять.В принципе делал все что показывает видео.На первый взгляд может показаться сложной работой,но это не так.Поменявши тормозные колодки один раз,вы всегда будете это делать сами.

Ремонт переднего суппорта. Ремонт суппорта своими руками

Николай Евгеньевич написал(а), 25.04.2014

Вопрос к профи. Насколько просто заменить тормозной цилиндр в Ниссан Тино?

Витя написал(а), 22.06.2014

Принципиальной разницы между машинами нет никакой. Цилиндрик может отличаться по габаритам, по своему креплению, но смысл везде одинаковый. Вам нужно будет снять сам цилиндрик, предварительно открутив от него медную трубку, которая подводит тормозную жидкость. Прокачать тормоза, то есть открутить на тормозном цилиндрике прокачной болтик, а помощник в это время будет нажимать на тормоз, нужно добиться того, что из цилиндрика вытекала чистая жидкость, без пузырьков воздуха, иначе не получится тормозить. Ну, и если не уверены, то лучше доверьте работу специалистам, особенно это касается тормозной системы

Виктор написал(а), 27.10.2014

Однажды на очередной развозке (товара по магазинам) понял, что тормоза начали понемногу отказывать, а точнее западала тормозная педаль, оказалось, что тормозная жидкость начала стремительно вытекать, из за того что ее выдавливал тормозной цилиндр. Домой еле доехал, сразу же занялся ремонтом. Сорвал болты с колеса, поддомкратил, открутил колесо. Затем снял барабан, тормозные колодки, откурутил торомзную трубку от рабочего цилиндра и два болта от него же. Теперь все - он снят. Осталось только установить новый цилиндр, и установить барабан. Для следующего действия вам понадобится помощник Так как нужно будет еще тормоза прокачать. Один качает педаль тормоза, а второй выпускает воздух с рабочего цилиндра, после того как вышел воздух, болт обратно закрутить и поставить колесо.

Добавить комментарий

 

Похожие вопросы

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss