dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Защита,защита поддона,защита поддона картера,защита поддона картера ВАЗ 2101

Опубликовано: 27.08.2018

видео Защита,защита поддона,защита поддона картера,защита поддона картера ВАЗ 2101

Защита поддона двигателя на ВАЗ 2104 из старой защиты от ВАЗ 2108



Очень часто, я вижу как ездят водители на своих автомобилях без защиты картера двигателя, они осознанно подвергают на повреждение нижнюю часть двигателя (а именно поддон картера), ведь вы сами знаете какие у нас дороги.

Конечьно-же защита поддона картера не защитит от сильного удара но с небольшим препятствием вполне может справиться. Был случай когда из грузовика, который перевозил кирпичи выпал один из кирпичей и прямо под машину, защита сработала на все 100 процентов приняв на себя в весь удар. После этого удара защита поддона конечно немножко помялась но свою работу выполнила. Вывод, не стоит пренебрегать этой маленькой но порой очень нужной деталькой, она сэкономит вам нервы и деньги, при устранении неполадок.


ВАЗ 2101 Вишневая искра ч.5 Установка Защиты Поддона Картера

Есть так-же и ещё одна защита, она закрывает полностью в весь моторный отсек с низу. Эта защита, защищает моторный отсек от грязи и частично от воды, при наезде в лужу, а также двигатель лучше и быстрее прогревается, что несомненно лучше в зимнее время.

Все эти детали крепятся мощными болтами и саморезами. При повреждении одной из защит, нужно снять её и большим молотком отрехтовать её нужной нам формы.

Есть конечно и другие виды защит так называемые тюнингованые, про эти виды мы поговорим в соответствующем разделе (тюнинг).

На главную

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss