dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Отзыв о Nissan Note 1.6i/АКПП/2013г.в. автор: Никита ,Великий Новгород

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отзыв о Nissan Note 1.6i/АКПП/2013г.в. автор: Никита ,Великий Новгород

Nissan Note (2011): Отзывы владельца о Ниссан Ноут, три года эксплуатации

Вот бывает, что какая-то машина будто западает в сознание. Так и со мной случилось. Я вообще японские машины уважаю, а моей последней старенькая Королла была. Долго не приценивался, т.к. не бесконечно богат, а выбрал почти сразу Ноут, хорошенько пересмотрев все его возможные и невозможные начинки.


Nissan note 1.6 2008г. Отзыв. Обзор. Ниссан ноут 2008 года выпуска.

Самое интересное, что мои ожидания в салоне полностью подтвердились. При покупке несколько подарков получил: скидку там страховочную, парктроник на задний бампер и что-то ещё, не помню уже.

Вот накатался почти за год около 30000 км, а бед не знаю. И ведет машина себя послушно, управляется легко, да и ремонт, как выяснилось позже, не безумно дорогой. Проверил стоимость замены переднего бампера (с юбкой), когда у магазина на высокий бордюр наехал.

Давал ездить маме, но она привыкла, чтобы механика была, а автомат не воспринимает. Хотя, он очень легкий и на удивление не тормозной.

Качество сборки на уровне, расход горючего, как в паспорте указано. Машина еще на гарантии.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss