dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автосервис круглосуточно: все виды ремонта задней подвески в Москве. Ремонтируем все: от балки и редуктора до замены подшипника полуоси задней подвески. Авто сервис работает 24 часа.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автосервис круглосуточно: все виды ремонта задней подвески в Москве. Ремонтируем все: от балки и редуктора до замены подшипника полуоси задней подвески. Авто сервис работает 24 часа.

004_ETAZH_(4).mp3.mp4

Особенности ремонта задней подвески

Задняя подвеска нередко ломается из-за низкого качества российских дорог. К тому же, постоянная загрузка багажника уменьшает срок ее эксплуатации. Поломка подвески может привести к возникновению аварийной ситуации на дороге. Поэтому, если Вы услышали нестандартные стуки в задней части автомобиля, почувствовали, что кузов стал сильно раскачиваться, а во время поездки машину заносит из стороны в сторону – не стоит тянуть с ремонтом.


Мы созданы для Вас. Сервис Ленд Ровер - Lr-expert

Причиной подобного поведения автомобиля может стать:

Износ шаровых шарниров; Неисправности амортизаторов; Деформирование дисков колеса; Появление в подшипниках пустоты.

Выход из положения

Наша компания предлагает Вам ремонт задней подвески, ее полную или частичную замену. В короткий срок наши мастера произведут диагностику узлов и дадут точный диагноз неисправности.

Ремонт задней подвески значительно сэкономит Ваши денежные средства в дальнейшем. Ведь неисправная запасная часть уже не будет отрицательно влиять на остальные узлы механизма. Иной раз достаточно произвести замену подшипника полуоси и забыть о проблеме. Иначе эта поломка может привести к некорректной работе смежных деталей. В этом случае придется, к примеру, менять сальник хвостовика или заднюю пружину, или вовсе заменить балку, брус или задний редуктор. Особенно подвержены поломкам задние подвески праворульных автомобилей производства Англии, Японии, Америки или Франции.

Ремонтировать самостоятельно или довериться профессионалам?

Безусловно, отремонтировать заднюю подвеску возможно и своими руками. Но в домашних условиях это займет много времени и сил. Ведь мало у кого в гараже есть профессиональное оборудование для компьютерной диагностики проблем, тестер для подвески или деселерометр. Именно поэтому удобнее всего будет обратиться к нам. Наши специалисты имеют большой опыт работы. Вам не придется долго ждать. Ваш автомобиль будет отремонтирован быстро, качественно, а главное – за невысокую цену.

Исключительно оригинальные запчасти

Ремонтируя подвеску, мы используем исключительно оригинальные запасные части, поставляемые нам фирмами-производителями напрямую. Вот почему любая работа, будь то ремонт редуктора или замена подшипника полуоси, производится в максимально сжатые сроки.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss