dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Про бильярд » Скачать игры

Опубликовано: 27.08.2018

видео Про бильярд » Скачать игры

Скачать игры бесплатно бильярд

Автор: admin

Мощный физический движок, учитывающий факторы упругости, скольжения и трения и настоящая трехмерная графика OpenGL открывают новую реальность бильярда на компьютере. Игра является симулятором от первого лица. Играть можно одному на очки, вдвоем или с компьютером. Есть режим тренировки, с базой из 50 различных игровых ситуаций, от простейших до сложных.



Физика игры основана на теории французского математика Гаспера Кориолиса, опубликовавшего в 1835 (!!!) году свой труд об “явлениях бильярдной игры”, где впервые поступательное и вращательное движения шаров рассматриваются отдельно. Ничего более достойного относительно моделирования бильярда с тех пор опубликовано не было.


Скачать бильярд на компьютер бесплатно. Пул - восьмёрка.

Симулятор «Русский Бильярд» также использует раздельное описание поступательного и вращательного движений шаров, учитывает факторы упругости и вращения при соударениях, разделяет силу трения качения и силу трения скольжения, максимально приближая, таким образом, симулятор к реальному бильярду.

Скачать Симулятор Русского Бильярда: Скачать игру

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss